Bihar Crime News: बिहार में आपसी रंजिश को लेकर दो पक्षों के बीच हिंसक झड़प, महिला समेत 6 लोग घायल Bihar News: ब्रह्मपुर में निकाली गई भव्य तिरंगा यात्रा, सत्य प्रकाश तिवारी समेत बड़ी संख्या में कार्यकर्ता हुए शामिल Bihar News: ब्रह्मपुर में निकाली गई भव्य तिरंगा यात्रा, सत्य प्रकाश तिवारी समेत बड़ी संख्या में कार्यकर्ता हुए शामिल Bihar Crime News: बिहार में जादू-टोना के शक में हैवानियत का गंदा खेल, खंभे से बांधकर जबरन मल खिलाया Bihar Crime News: बिहार में जादू-टोना के शक में हैवानियत का गंदा खेल, खंभे से बांधकर जबरन मल खिलाया Bihar News: 'मंत्री' से सुप्रीम कोर्ट के जज बने 'अय्यर साहब' ने ध्यान रखने में थोड़ी कमी क्या कर दी, इंदिरा सरकार ने न्यायाधीश के 'साढू' को ही सजा दे दी थी Bihar Bhumi: जमीन रिकॉर्ड अपडेट का बड़ा मौका...वरना पड़ेगा पछताना ! राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग की है तैयारी, आपके घर जाने वाली है दो सदस्यीय टीम Bihar Crime News: बिहार के इस जिले में असामाजिक तत्वों ने शिवलिंग को तोड़ा, लोगों में भारी नाराजगी Bihar Crime News: बिहार के इस जिले में असामाजिक तत्वों ने शिवलिंग को तोड़ा, लोगों में भारी नाराजगी Rajdev Ranjan Murder Case: पत्रकार राजदेव रंजन मर्डर केस की सुनवाई पूरी, इस दिन आएगा फैसला; पूर्व सांसद शहाबुद्दीन थे हत्याकांड के मुख्य आरोपी
1st Bihar Published by: SAURABH Updated Tue, 16 Aug 2022 02:06:54 PM IST
- फ़ोटो
SITAMARHI : खबर सीतामढ़ी से आ रही हैं, जहां पोखर में डूबने से दो बच्चों की मौत हो गई. घटना के बाद मौके पर लोगों की भीड़ इकठ्ठा हो गई. ग्रामीणों की मदद से दोनों के शव को पानी से बहार निकाला गया. सूचना मिलते ही घटनास्थल पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भेज दिया है. घटना के बाद पूरे गांव में मातमी सन्नाटा पसरा है.
बताया जाता है कि दो बच्चे पोखर में नहाने के लिए गये थे. इसी दौरान गहरे पानी में जाने से वो डूब गए. घटना के बाद आसपास के लोगों ने बचाने की कोशिश की. लेकिन, तब तक दोनों की मौत हो चुकी थी. हालांकि बाद में ग्रामीणों की मदद से दोनों मृतकों के शव को पानी से बाहर निकाला. इसके बाद घटनास्थल पर सैकड़ों लोगों की भीड़ इकट्ठा हो गई है.
जानकारी के मुताबिक, घटना परिहार थाना क्षेत्र के अंदौली गांव की है. दोनों मृतक की पहचान अंदौली गांव निवासी के रूप में हुई है. इसमें एक नाम दिलनवाज है. वहीं, दूसरे का नाम दानिश बताया जा रहा है. एक साथ दो मासूम की मौत से पूरे गांव में मातमी सन्नाटा पसरा है. घटना के बाद मृतकों के परिवार में कोहराम मचा हुआ है. घटना की सूचना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है.