वैशाली में कोचिंग जा रही छात्रा से छेड़खानी, केस वापस लेने का दबाव, पूरे परिवार को जान से मारने की दी धमकी पुल निर्माण के दौरान मिट्टी धंसने से 10 वर्षीय किशोर की दर्दनाक मौत, बकरी चराने के दौरान हादसा BIHAR: निषाद आरक्षण पर राजनीति तेज, VIP ने BJP पर जनता को बरगलाने का लगाया आरोप मुजफ्फरपुर में बेपटरी हुई मालगाड़ी, बाल-बाल बचा रेल कर्मी, ट्रेनों का परिचालन बाधित Bihar News: नहाने के दौरान डूबने से दो लड़कियों की मौत, दादा को खाना पहुंचाने गई थीं दोनों बच्चियां आरा में 22 जून को 'संत सम्मेलन' का आयोजन, जन जागरण सेवा कल्याण संस्थान का कार्यक्रम JDU विधायक के भांजे की हत्या का खुलासा, मुख्य आरोपी गिरफ्तार, प्रॉपर्टी के लिए छोटे भाई ने घटना को दिया था अंजाम Bihar News: काली कमाई से अकूत संपत्ति बनाने वाले अपराधियों की खैर नहीं, इस नए कानून को हथियार बनाएगी बिहार पुलिस Bihar News: काली कमाई से अकूत संपत्ति बनाने वाले अपराधियों की खैर नहीं, इस नए कानून को हथियार बनाएगी बिहार पुलिस IOCL में प्रबंधन की तानाशाही के खिलाफ आमरण अनशन, पूर्वी क्षेत्र के सभी लोकेशनों पर विरोध प्रदर्शन जारी
1st Bihar Published by: SANT SAROJ Updated Sat, 02 Jul 2022 07:01:56 AM IST
- फ़ोटो
SUPAUL: बड़ी खबर सुपौल से आ रही है, जहां शुक्रवार देर रात भीषण सड़क हादसे में 3 लोगों की दर्दनाक मौत हो गई। भीमपुर थाना के पास NH 57 पर एक अज्ञात स्कार्पियो के चपेट में आने से बाइक सवार 3 लोगों की घटनास्थल पर ही मौत हो गई। वहीं इस घटना के बाद स्कार्पियो चालक मौके से फरार हो गया।
मृतक अररिया जिले के नरपतगंज थाना क्षेत्र के नाथपुर का रहने वाला था। घटना के बारे में बताया जा रहा है कि बाइक में टक्कर होने के बाद बाइक गाड़ी में ही फंस गया। इसके बावजूद चालक भागने में सफल रहा। हालांकि घटना के तुरंत बाद भीमपुर पुलिस ने उस अज्ञात वाहन का पीछा कर वाहन की तलाश में जुटे गई।
इधर, घटना के बाद आक्रोशित लोगों ने एनएच 57 को जामकर मुआवजे की मांग करने लगे। वहीं घटना की जानकारी के बाद घटनास्थल पर छातापुर सीओ उपेंद्र कुमार, भीमपुर थानाध्यक्ष रामशंकर, छातापुर थानाध्यक्ष अभिषेक अंजन के साथ प्रशासन के अन्य अधिकारी पहुंचे और लोगों को समझाने-बुझाने की कोशिश की, लेकिन आक्रोशित लोग कुछ भी सुनने को तैयार नहीं थे। इस दौरान NH57 के दोनों ओर जाम होने से गाड़ियों की लंबी कतारें लग गई है।