ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Election 2025: पटना में क्यों रहा मतदान प्रतिशत सबसे कम, जानें क्या है कारण? Bihar politics : विजय सिन्हा पर लखीसराय में क्यों हुआ हमला? पिछले साल भी यहीं हुआ था विरोध;जानिए आखिर क्या है वजह Bihar Election 2025: पहले चरण में रिकॉर्डतोड़ मतदान, जानें कौन सा जिला रहा सबसे आगे और कहां हुआ सबसे कम मतदान? Bihar Weather: बिहार के दर्जन भर जिलों में गिरा तापमान, अगले 3 दिनों तक कुछ ऐसा रहेगा मौसम का हाल Bihar Chunav : सुप्रीम कोर्ट का सख्त आदेश: अब उम्मीदवारों को नामांकन पत्र में बताना होगा हर आपराधिक मामला — बिहार चुनाव के बीच अहम फैसला Bihar News: बिहार के कटिहार से अपहृत 'कृष्णा' भागलपुर से बरामद, 72 घंटे बाद पुलिस को मिली सफलता Bihar News: सांसद रवि किशन को फिर मिली जान से मारने की धमकी, बिहार के शख्स की तलाश में जुटी पुलिस Bihar Election 2025: RJD प्रत्याशी भाई वीरेंद्र को पुलिस को धमकी देना पड़ा महंगा, FIR दर्ज Bihar Election 2025: पहले चरण के मतदान के बाद शिवहर में NDA के नेताओं का महाजुटान, दूसरे चरण के चुनाव प्रचार तेज Bihar News: "उपमुख्यमंत्री क्या है, ये लोग PM और CM पर भी हमला कर सकते हैं", RJD पर भड़के आचार्य प्रमोद कृष्णम

BJP ऑफिस के बाहर JDU कार्यकताओं का हंगामा, मनेर से निखिल आनंद की उम्मीदवारी का विरोध

1st Bihar Published by: ARYAN Updated Wed, 07 Oct 2020 12:53:24 PM IST

BJP ऑफिस के बाहर JDU कार्यकताओं का हंगामा, मनेर से निखिल आनंद की उम्मीदवारी का विरोध

- फ़ोटो

PATNA : इस वक्त की ताजा खबर बीजेपी कार्यालय से आ रही है. बीजेपी ऑफिस के बाहर जेडीयू के कार्यकर्ताओं ने जबर्दस्त हंगामा किया है. मनेर विधानसभा सीट से आए जेडीयू के कार्यकर्ताओं में बवाल काटा है.

मनेर सीट बीजेपी के पाले में जाने और वहां से निखिल आनंद को उम्मीदवार बनाए जाने की खबरों के बाद विरोध शुरू हो गया है. जदयू कार्यकर्ताओं की मांग है कि अगर मनेर सीट बीजेपी के पाले में गई है तब भी वहां से निखिल आनंद की वजह है किसी दूसरे को उम्मीदवार बनाया जाए.



बीजेपी ऑफिस के बाहर मनेर विधानसभा इलाके से आए जदयू नगरअध्यक्ष गिरजा प्रसाद के समर्थक हंगामा कर रहे हैं.  जदयू नगरअध्य्क्ष के समर्थकों की मांग है कि कैंडिडेट बदल दिया जाए.