Bihar Viral Video: ए मुखिया जी मन होखे त बोलीं.. बिहार में श्रीकृष्ण जन्माष्टमी के अवसर मर्यादा हुई तार-तार, ऑर्केस्ट्रा गर्ल के साथ ठुमके लगाते दिखे इश्कबाज मुखिया; देखिए.. वीडियो Bihar Viral Video: ए मुखिया जी मन होखे त बोलीं.. बिहार में श्रीकृष्ण जन्माष्टमी के अवसर मर्यादा हुई तार-तार, ऑर्केस्ट्रा गर्ल के साथ ठुमके लगाते दिखे इश्कबाज मुखिया; देखिए.. वीडियो Bihar News: पटना समेत बिहार के इन शहरों में विकसित होगी सैटेलाइट टाउनशिप, नीतीश सरकार ने बनाया बड़ा प्लान Paper Leak Mastermind: बिहार पुलिस सिपाही पेपर लीक का मास्टरमाइंड राजकिशोर गिरफ्तार, दो साल से था फरार WhatsApp scam: सावधान! WhatsApp का यह फीचर बना साइबर फ्रॉड का जरिया, मिनटों में खाली हो सकता है अकाउंट Bihar News: बिहार में पशुओं को हो रही है यह खतरनाक बीमारी, जानिए... लक्षण और बचाव के उपाय Bihar Weather: बिहार में बिजली गिरने और तेज हवा की चेतावनी, 21 अगस्त से बारिश में बढ़ोतरी के संकेत बेगूसराय में ट्रेन से कटकर 16 वर्षीय किशोर की दर्दनाक मौत, सिर धड़ से हुआ अलग पूर्णिया में भीषण सड़क हादसा: दो बाइक की टक्कर में तीन युवकों की दर्दनाक मौत मुजफ्फरपुर के SDM को मिली जान से मारने की धमकी, जदयू का पूर्व नेता गिरफ्तार
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sat, 10 Aug 2024 05:41:41 PM IST
- फ़ोटो
PATNA: विकासशील इंसान पार्टी के राष्ट्रीय प्रवक्ता देव ज्योति ने आज भाजपा पर निशाना साधते हुए कहा कि भाजपा कहती कुछ है और करती कुछ है। उन्होंने कहा कि आरक्षण में क्रीमी लेयर का सवाल ही नहीं उठता है।
राष्ट्रीय प्रवक्ता देव ज्योति ने कहा कि वीआईपी पिछले काफी दिनों से निषादों के आरक्षण की लड़ाई लड़ रही है। भाजपा की मंशा शुरू से ही आरक्षण समाप्त करने की रही है। यही कारण है कि एक बार फिर से वह क्रीमी लेयर को लेकर राजनीति कर रही है। आरक्षण में क्रीमी लेयर का प्रावधान ही नही है।
उन्होंने प्रशांत किशोर पर कटाक्ष करते हुए कहा कि ऐसा लग रहा है कि वे राजनीति नहीं जादूगरी कर रहे हैं। कभी वह फलां पार्टी की सरकार बना दे रहे है तो कभी फलां पार्टी की सरकार बना दे रहे है। दरअसल ये किसी दूसरे के खिलौना से राजनीति में खेला खेलने आये हैं। उन्होंने कहा कि इससे जनता को कोई भला नहीं होने वाला है बल्कि नुकसान ही होगा।