Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद सुलझाने पहुंची पुलिस टीम पर हमला, डायल 112 के जवानों ने भागकर बचाई जान; 18 लोगों पर केस दर्ज बिहार में जीविका योजना से बदली महिलाओं की जिंदगी, 57 हजार करोड़ का मिला ऋण Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार का विकास शहरों तक ही सीमित’ चचरी पुल के उद्घाटन के मौके पर बोले मुकेश सहनी Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार का विकास शहरों तक ही सीमित’ चचरी पुल के उद्घाटन के मौके पर बोले मुकेश सहनी Kishtwar Cloudburst: किश्तवाड़ में बादल फटने से अबतक 33 की मौत, 100 से अधिक लोग घायल; रेस्क्यू ऑपरेशन जारी Kishtwar Cloudburst: किश्तवाड़ में बादल फटने से अबतक 33 की मौत, 100 से अधिक लोग घायल; रेस्क्यू ऑपरेशन जारी Bihar News: दरभंगा एयरपोर्ट पर यात्रियों का हंगामा, नाइट लैंडिंग नहीं होने से बढ़ी परेशानी Bihar News: दरभंगा एयरपोर्ट पर यात्रियों का हंगामा, नाइट लैंडिंग नहीं होने से बढ़ी परेशानी अपने प्रिय मित्र सतीश कौशिक की याद में Anupam Kher ने शुरू किया यह नेक काम, अब विश्व भर में हो रही सराहना Bihar Politics: तेजस्वी यादव ने चुनाव आयोग को बताया BJP की B टीम, दो वोटर आईडी को लेकर खूब बरसे
1st Bihar Published by: Updated Mon, 20 Jul 2020 12:18:17 PM IST
- फ़ोटो
PATNA : BJP के प्रदेश अध्यक्ष संजय जायसवाल ने कोरोना को हरा दिया है. स्वस्थ्य होने के बाद रविवार को उन्हें पटना एम्स से डिस्चार्ज कर दिया गया. बता दें कि पांच दिन पहले बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष कोरोना पॉजिटिव पाए गए थे, जिसके बाद उन्हें इलाज के लिए पटना एम्स में भर्ती कराया गया था. वहीं उनकी पत्नी और मां भी कोरोना संक्रमित मिली थीं, जिसके बाद उन दोनों को भी एम्स में भर्ती कराया गया था, लेकिन उन्हें अभी अस्पताल से छुट्टी नहीं मिली है.
कोरोना निगेटिव होने के बाद संजय जायसवाल ने फेसबुक पर लिखकर इसकी जानकारी दी है. उन्होंने लिखा है कि 'आप सभी की शुभकामना एवं आशीर्वाद से मैं करोना नेगेटिव हो गया हूं.14 दिन अभी क्वारंटाइन में रहना है.फिर भी आज मोतिहारी जिला अधिकारी से बात कर बंजरिया के लिए नावों की व्यवस्था मैंने करा दी है और अगर पानी बढ़ता है तो बाकी व्यवस्थाएं भी शुरू हो जाएंगी. माननीय मंत्री नित्यानंद राय जी का भी धन्यवाद कि उन्होंने मेरे बंजरिया में एनडीआरएफ की टीम भेज दिया.