ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार के इन जिलों में इंडस्ट्रियल हब का निर्माण, रोजगार की आने वाली है बाढ़.. Bihar News: बिहार के इन जिलों में एयरपोर्ट का निर्माण, गया हवाई अड्डे को बनाया जाएगा इस मामले में खास.. ISM पटना में व्याख्यान का आयोजन: इसके माध्यम से युवाओं को मिला लैंगिक संवेदनशीलता का संदेश Bihar Cabinet Meeting: नीतीश कैबिनेट का बड़ा फैसला...इस विभाग में 459 लिपिक की होगी बहाली..इन आंदोलनकारियों की पेंशन राशि में भारी वृद्धि अररिया में लूट की कोशिश नाकाम: एक्सीडेंट में घायल हुए दो बदमाश, ग्रामीणों ने हथियार के साथ पकड़ा Bihar Education News: 1st Bihar की खबर का बड़ा असर, भ्रष्टाचार में लिप्त A.E. की सेवा होगी समाप्त.. शिक्षा विभाग को भेजा गया प्रस्ताव, करप्शन की जांच के लिए 3 सदस्यीय कमेटी Patna News: पटना में स्वतंत्रता दिवस पर सुरक्षा के पुख्ता इंतजाम, ड्रोन से होगी निगरानी Patna News: पटना में गंदगी फैलाने वालों पर होगी कड़ी कार्रवाई, इस दिन से अभियान शुरू Janmashtami 2025: जन्माष्टमी पर क्यों तोड़ी जाती है दही हांडी? जानिए... इस परंपरा का इतिहास और महत्व Bihar News: बिहार में मिला इतने हजार करोड़ का खनिज, खजाने की ई-नीलामी की तैयारी में जुटी केंद्र सरकार

बिहार बोर्ड कक्षा 10वीं के कंपार्टमेंट एग्‍जाम की आंसर की जारी, ऐसे करें डाउनलोड

1st Bihar Published by: Updated Sun, 15 May 2022 02:11:36 PM IST

बिहार बोर्ड कक्षा 10वीं के कंपार्टमेंट एग्‍जाम की आंसर की जारी, ऐसे करें डाउनलोड

- फ़ोटो

BSEB Class 10 compartment exam answer key 2022 : बिहार स्कूल एग्जामिनेशन बोर्ड (BSEB) ने कक्षा 10वीं की कंपार्टमेंट परीक्षा की आंसर की जारी कर दी है. स्टूडेंट बीएसईबी मैट्रिक विशेष परीक्षा की उत्तर कुंजी बोर्ड की वेबसाइट biharboardoline.bihar.gov.in के माध्यम से देख सकते हैं.


आप को बता दें आंसर की (answer key 2022) आधिकारिक वेबसाइट biharboardoline.bihar.gov.in पर चेक कर सकते हैं. आंसर की पर आपत्‍त‍ि दर्ज करने के लिए छात्रों के पास 16 मई को शाम 5 बजे तक का वक्‍त है. आपत्‍त‍ि रिपोर्ट करने के लिए भी स्टूडेंट को आधिकार‍िक वेबसाइट पर जाना होगा.


जानकारी हो कंपार्टमेंटल-कम-स्पेशल परीक्षा 5 मई से 9 मई, 2022 तक आयोजित की गई थी. जहां बिहार बोर्ड 10वीं कंपार्टमेंट परीक्षा 2022 दो पालियों में आयोजित की गई थी. पहली पाली सुबह 9.30 बजे से दोपहर 12.45 बजे तक और दूसरी पाली दोपहर 1.45 बजे से शाम 4.30 बजे तक थी.