ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: प्रेस की आड़ में शराब तस्करी का भंडाफोड़, 2 धराए Bihar News: बिहार के इस जिले में लापरवाह कर्मियों पर गिरी गाज, डीएम के औचक निरीक्षण में कई धराए Bihar News: छठ-दिवाली पर घर आना होगा मुश्किल, अभी से आसमान छू रहे हवाई जहाज के किराए Bihar Crime News: पत्नी और साली ने इतना किया प्रताड़ित, परेशान युवक ने उठा लिया बड़ा कदम Bihar Crime News: पत्नी और साली ने इतना किया प्रताड़ित, परेशान युवक ने उठा लिया बड़ा कदम Bihar News: गश्ती में लापरवाही पाए जाने पर थाना चालक निलंबित, थानाध्यक्ष का वेतन धारित Bihar News: 5 जिलों में भीषण आंधी-बारिश की चेतावनी, समय रहते हो जाएं सतर्क Patna Top Girls School: पटना के टॉप 5 गर्ल्स स्कूल, जहां मंत्री-विधायक समेत IAS-IPS की बेटियां लेती हैं शिक्षा Bihar News: जारी हुआ पटना-गोरखपुर वंदे भारत का टाइम टेबल, किन-किन स्टेशनों पर ठहरेगी ट्रेन? जानें.. Bihar News: मानसून के आने से पहले मौसम का कहर, बिहार में 12 लोगों की मौत

हत्या के आरोपी ने 2 जवानों को मारी चाकू, जिस चाकू से भाई और भाभी की थी हत्या उसी से किया हमला

1st Bihar Published by: Updated Sat, 04 Jan 2020 05:29:31 PM IST

हत्या के आरोपी ने 2 जवानों को मारी चाकू, जिस चाकू से भाई और भाभी की थी हत्या उसी से किया हमला

- फ़ोटो

CHAIBASA: हत्या के आरोपी को पुलिस कोर्ट में पेश करने से पहले मेडिकल कराने को लेकर जा रही थी. इस दौरान ही आरोपी ने दो पुलिसकर्मियों पर हमला कर दिया. आरोपी ने 3 जनवरी को अपने भाई और भाभी की चाकू मारकर हत्या कर दिया था. आज भी उसकी चाकू से पुलिस पर हमला किया है.

बोलेरो में रखा हुआ था चाकू

घटना के बारे में बताया जा रहा है कि पुलिस आरोपी को बोलेरो से मेडिकल के लिए ले गई थी. उस गाड़ी में ही हत्या में इस्तेमाल किया हुआ चाकू रखा हुआ था. आरोपी ने उसी चाकू से हड़कड़ी का रस्सी काट लिया और पुलिस पर हमला कर भागने की कोशिश करने लगा. लेकिन पुलिस ने पकड़ दिया. जख्मी दोनों पुलिसकर्मियों को हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया है. 

शुक्रवार को भाई और भाभी की कर दी हत्या, 4 बच्चों को किया था जख्मी

पश्चिमी सिंहभूम जिले के टोंटो के जामडीह गांव का रहने वाला मुरली लागुरी ने शुक्रवार को जामुन पेड़ के हिस्सेदारी को लेकर अपने चचेर भाई गोनो लागुरी और भाभी दोशमा लागुरी की चाकू मारकर हत्या कर दी थी. चार बच्चों पर भी हमला किया था. चार घायल बच्चों को इलाज चल रहा है.