BIHAR: अश्विनी हत्याकांड का मुख्य आरोपी गिरफ्तार, घटना के दो महीने बाद पुलिस ने दबोचा बेगूसराय में बाढ़ का कहर: 12 घंटे में 7 की मौत, प्रशासन पर लापरवाही का आरोप BIHAR: गंगा नदी में 100 KM बहकर बचा शख्स, बेंगलुरु से आने के बाद पटना में लगाई थी छलांग Bihar News: बिहार में पानी में डूबने से दो सगी बहनों की मौत, छोटी सी गलती और चली गई जान Bihar Crime News: बिहार में एक धुर जमीन के लिए हत्या, चचेरे भाई ने लाठी-डंडे से पीट-पीटकर ले ली युवक की जान Bihar Crime News: बिहार में एक धुर जमीन के लिए हत्या, चचेरे भाई ने लाठी-डंडे से पीट-पीटकर ले ली युवक की जान Bihar News: बिहार में दर्दनाक सड़क हादसे में देवर-भाभी की मौत, मायके से लौटने के दौरान तेज रफ्तार वाहन ने रौंदा Bihar News: बिहार में दर्दनाक सड़क हादसे में देवर-भाभी की मौत, मायके से लौटने के दौरान तेज रफ्तार वाहन ने रौंदा Bihar News: पुनौरा धाम को देश के प्रमुख शहरों से जोड़ने की कवायद शुरू, सड़क, रेल और हवाई मार्ग से होगी कनेक्टिविटी Bihar News: पुनौरा धाम को देश के प्रमुख शहरों से जोड़ने की कवायद शुरू, सड़क, रेल और हवाई मार्ग से होगी कनेक्टिविटी
1st Bihar Published by: Updated Sat, 07 Mar 2020 10:41:43 AM IST
- फ़ोटो
RANCHI: रिम्स में भर्ती लालू प्रसाद के हाथ मिलाने पर डॉक्टरों ने रोक लगा दी. डॉक्टरों ने सलाह दी है कि मुलाकात के दौरान वह किसी भी नेता या लोग से हाथ नहीं मिलाएं.
हाथ जोड़कर करे अभिनंदन
डॉक्टरों ने सलाह दी है कि लालू प्रसाद को अगर किसी नेता को अभिनंदन करना है तो वह हाथ जोड़कर कर सकते हैं. डॉक्टरों ने यह सलाह कोरोना वायरस को लेकर दिया है. इसको लेकर सावधानी बरते को कहा है.
आज मुलाकातियों का दिन
शनिवार का दिन लालू प्रसाद से मुलाकातियों का दिन होता है. आज के दिन तीन लोग उनसे मुलाकात कर सकते हैं. लेकिन मुलाकात से पहले ही डॉक्टरों ने यह सलाह दी है. बता दें कि चारा घोटाले में सजायाफ्ता लालू प्रसाद रिम्स में भर्ती है. वह 15 बीमारियों से पीड़ित हैं.
रिम्स में भर्ती हुए है संदिग्ध मरीज
दरअसल बुधवार को ही रांची के रिम्स में कोरोना का एक संदिग्ध मरीज भर्ती हुआ है. उसे अस्पताल के आइसोलेशन वार्ड में भर्ती कराया गया है. रिम्स का आइसोलेशन वार्ड पेइंग वार्ड से सटा हुआ है. रिम्स के पेइंग वार्ड में ही लालू प्रसाद यादव भर्ती हैं. हालांकि संदिग्ध मरीज के सैंपल को कोलकाता भेजा गया है और अब तक रिपोर्ट नहीं आयी है लेकिन लालू प्रसाद यादव भी इससे सहमे हुए हैं.