Hindi News / news / प्रेमिका से शादी करने के लिए इटली से झारखंड पहुंचा प्रेमी, कोरोना ने...

प्रेमिका से शादी करने के लिए इटली से झारखंड पहुंचा प्रेमी, कोरोना ने अरमानों पर फेरा पानी

1st Bihar Published by: Updated Mar 19, 2020, 1:35:54 PM

प्रेमिका से शादी करने के लिए इटली से झारखंड पहुंचा प्रेमी, कोरोना ने अरमानों पर फेरा पानी

- फ़ोटो

JAMSHEDPUR: इटली में रहने वाला प्रेमी प्रेमिका से शादी करने के लिए जमशेदपुर पहुंचा, लेकिन उसके अरमानों पर कोरोना ने पानी फेर दिया. जिसके कारण वह शादी नहीं कर पाया है. 

अधिकारी ने शादी से रोका

जब प्रेमी जमशेदपुर की अपनी प्रेमिका को लेकर ऑफिस पहुंचा तो विवाह पदाधिकारी ने अवर निबंधन कार्यालय आने से रोक दिया गया. अधिकारी ने कहा कि जब तक इटली के युवक की जांच की प्रक्रिया पूरी नहीं हो जाती, तब तक वह अवर निबंधन कार्यालय नहीं आ सकता. फिलहाल युवक की मेडिकल रिपोर्ट अभी तक नहीं आ पाई है.

होटल में हुई जांच

बताया जा रहा है कि युवक मंगलवार से जमशेदपुर के होटल में रूका हुआ. होटल के मालिक ने स्थानीय विधायक और स्वास्थ्य मंत्री बन्ना गुप्ता को इसके बारे में जानकारी दे दी. जिसके बाद मेडिकल टीम पहुंची और युवक की जांच की. फिलहाल रिपोर्ट का इंतजार किया जा रहा है. युवक को प्रशासन की देखरेख में रखा गया है. बता दें कि चीन के बाद सबसे अधिक कोरोना के केस इटली में मिला है. इटली में अब तक हजारों लोगों की मौत कोरोना के कारण हो चुकी है. कोरोना वायरस को देखते हुए देश में सतर्कता बरती जा रही है.