एक्टर प्रेम चोपड़ा की तबीयत बिगड़ी, मुंबई के लीलावती अस्पताल में भर्ती दिल्ली ब्लास्ट पर बोले तेजस्वी यादव, "देश की राजधानी में ऐसा विस्फोट चिंताजनक, केंद्र सरकार दोषियों पर करे सख्त कार्रवाई" दिल्ली में ब्लास्ट के बाद LNJP हॉस्पिटल पहुंचे अमित शाह, घायलों से की मुलाकात फेसबुक पर LIVE आकर तेजस्वी यादव ने की अपील, “20 साल NDA को मिला, बस 20 महीने हमें दीजिए” दिल्ली धमाके में अब तक 10 लोगों की दर्दनाक मौत, दो दर्जन लोग घायल, PM मोदी ने की अमित शाह से बात दिल्ली धमाके के बाद बिहार में हाई अलर्ट, संदिग्ध गतिविधियों पर नजर रखने का निर्देश दिल्ली कार ब्लास्ट में 8 लोगों की मौत की पुष्टि, 12 घायल, इलाके में मची अफरा-तफरी Bihar Election 2025: बिहार में वोटिंग से पहले RJD उम्मीदवार का समर्थक 3 लाख कैश के साथ अरेस्ट, मतदाताओं को पैसे बांटने का आरोप Bihar Election 2025: बिहार में वोटिंग से पहले RJD उम्मीदवार का समर्थक 3 लाख कैश के साथ अरेस्ट, मतदाताओं को पैसे बांटने का आरोप Bihar Crime News: बिहार में दूसरे चरण की वोटिंग से पहले बड़ा एक्शन, नकली नोट और हेरोइन के साथ पकड़ा गया नाबालिग
1st Bihar Published by: Updated Wed, 04 Aug 2021 01:59:14 PM IST
- फ़ोटो
PATNA : मुख्यमंत्री नीतीश कुमार आज एक बार फिर पटना का जायजा लेने निकलें। भ्रमण के दौरान मुख्यमंत्री ने पटना और आसपास के इलाकों का दौरा किया और कोरोना प्रोटोकॉल का जायजा लिया। पटना और आस-पास के इलाके के भ्रमण के बाद अनलॉक 5 को लेकर मुख्यमंत्री बड़ा फैसला ले सकते हैं।
आज एक बार फिर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार एक अणे मार्ग से पटना भ्रमण के लिए निकलें। पटना के बोरिंग रोड, राजापुल, गांधी मैदान, एक्जीविशन रोड, भट्टाचार्य रोड, कंकड़बाग, डॉक्टर्स कॉलोनी, मुन्ना चक, कंकड़बाग टेम्पू स्टैंड, करबिगहिया एवं मीठापुर सहित कई इलाकों का आज सीएम ने भ्रमण किया। कोरोना के हालात को देखने के लिए आज उनका काफिला पटना के अलग-अलग जगहों के लिए रवाना हुआ। कई इलाकों का जायजा लेने के बाद सीएम आवास लौंटे।
