ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR: अश्विनी हत्याकांड का मुख्य आरोपी गिरफ्तार, घटना के दो महीने बाद पुलिस ने दबोचा बेगूसराय में बाढ़ का कहर: 12 घंटे में 7 की मौत, प्रशासन पर लापरवाही का आरोप BIHAR: गंगा नदी में 100 KM बहकर बचा शख्स, बेंगलुरु से आने के बाद पटना में लगाई थी छलांग Bihar News: बिहार में पानी में डूबने से दो सगी बहनों की मौत, छोटी सी गलती और चली गई जान Bihar Crime News: बिहार में एक धुर जमीन के लिए हत्या, चचेरे भाई ने लाठी-डंडे से पीट-पीटकर ले ली युवक की जान Bihar Crime News: बिहार में एक धुर जमीन के लिए हत्या, चचेरे भाई ने लाठी-डंडे से पीट-पीटकर ले ली युवक की जान Bihar News: बिहार में दर्दनाक सड़क हादसे में देवर-भाभी की मौत, मायके से लौटने के दौरान तेज रफ्तार वाहन ने रौंदा Bihar News: बिहार में दर्दनाक सड़क हादसे में देवर-भाभी की मौत, मायके से लौटने के दौरान तेज रफ्तार वाहन ने रौंदा Bihar News: पुनौरा धाम को देश के प्रमुख शहरों से जोड़ने की कवायद शुरू, सड़क, रेल और हवाई मार्ग से होगी कनेक्टिविटी Bihar News: पुनौरा धाम को देश के प्रमुख शहरों से जोड़ने की कवायद शुरू, सड़क, रेल और हवाई मार्ग से होगी कनेक्टिविटी

सुप्रीम कोर्ट के फैसले से डीजीपी गुप्तेश्वर पांडे गदगद, बोले.. यह सच की जीत है

1st Bihar Published by: Updated Wed, 19 Aug 2020 11:31:12 AM IST

सुप्रीम कोर्ट के फैसले से डीजीपी गुप्तेश्वर पांडे गदगद, बोले.. यह सच की जीत है

- फ़ोटो

PATNA : एक्टर सुशांत सिंह राजपूत केस की जांच सीबीआई को सौंपी जाने के सुप्रीम कोर्ट के आदेश के बाद बिहार के डीजीपी गुप्तेश्वर पांडे भी गदगद हैं। गुप्तेश्वर पांडे ने सुप्रीम कोर्ट के फैसले पर खुशी जताई है। डीजीपी ने कहा है कि अन्याय के खिलाफ सुप्रीम कोर्ट का यह फैसला न्याय की उम्मीद जगाता है. डीजीपी ने कहा है कि में बिहार पुलिस के मुखिया के तौर पर इस फैसले का स्वागत करता हूं।


डीजीपी गुप्तेश्वर पांडे ने कहा है कि बिहार पुलिस में सुशांत केस की जांच को लेकर जो पहल की थी उसे सुप्रीम कोर्ट ने सही ठहराया है। सुप्रीम कोर्ट का फैसला यह बता रहा है कि बिहार पुलिस ने कुछ भी गलत नहीं किया। गुप्तेश्वर पांडे ने कहा है कि मेरी किसी से कोई व्यक्तिगत दुश्मनी नहीं है लेकिन एक्ट्रेस प्रिया चक्रवर्ती ने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार पर जिस तरह की टिप्पणी कि वह बेहद दुर्भाग्यपूर्ण था। डीजीपी ने कहा कि रिया चक्रवर्ती की औकात मुख्यमंत्री पर टिप्पणी करने की नहीं है।


डीजीपी ने कहा है कि बिहार सरकार की कार्यशैली को सुप्रीम कोर्ट ने सही ठहराया है। सुप्रीम कोर्ट के फैसले के बाद अब सुशांत के परिजनों को न्याय मिल पाएगा इस बात की उम्मीद जगी है। गुप्तेश्वर पांडे ने कहा है कि बिहार ही नहीं यह देश के उन लोगों की जीत है जो न्याय चाहते हैं।