वैशाली में कोचिंग जा रही छात्रा से छेड़खानी, केस वापस लेने का दबाव, पूरे परिवार को जान से मारने की दी धमकी पुल निर्माण के दौरान मिट्टी धंसने से 10 वर्षीय किशोर की दर्दनाक मौत, बकरी चराने के दौरान हादसा BIHAR: निषाद आरक्षण पर राजनीति तेज, VIP ने BJP पर जनता को बरगलाने का लगाया आरोप मुजफ्फरपुर में बेपटरी हुई मालगाड़ी, बाल-बाल बचा रेल कर्मी, ट्रेनों का परिचालन बाधित Bihar News: नहाने के दौरान डूबने से दो लड़कियों की मौत, दादा को खाना पहुंचाने गई थीं दोनों बच्चियां आरा में 22 जून को 'संत सम्मेलन' का आयोजन, जन जागरण सेवा कल्याण संस्थान का कार्यक्रम JDU विधायक के भांजे की हत्या का खुलासा, मुख्य आरोपी गिरफ्तार, प्रॉपर्टी के लिए छोटे भाई ने घटना को दिया था अंजाम Bihar News: काली कमाई से अकूत संपत्ति बनाने वाले अपराधियों की खैर नहीं, इस नए कानून को हथियार बनाएगी बिहार पुलिस Bihar News: काली कमाई से अकूत संपत्ति बनाने वाले अपराधियों की खैर नहीं, इस नए कानून को हथियार बनाएगी बिहार पुलिस IOCL में प्रबंधन की तानाशाही के खिलाफ आमरण अनशन, पूर्वी क्षेत्र के सभी लोकेशनों पर विरोध प्रदर्शन जारी
1st Bihar Published by: SANT SAROJ Updated Mon, 23 May 2022 11:48:28 AM IST
- फ़ोटो
SUPAUL: सुपौल जिले में आज अहले सुबह दो अलग-अलग सड़क दुर्घटना में चार लोगों की दर्दनाक मौत हो गई है। पहली घटना भपटियाही थाना इलाके के भपटियाही बाजार के NH 57 की है, जहां तेज रफतार मे आ रही स्कर्पियो ने कार मे टक्कर मार दी, जिसमें मारुती कार मे सवार दो लोगो की मौत हो गयी, वहीं एक युवक घायल हो गया है।
घटना रविवार के रात करीब 3 बजे की है। सुपौल जिले के भपटियाही बाजार के NH 57 मेन रोड पर ये सड़क हादसा हुआ है। मृतक की पहचान बेला गावं वार्ड 15 का रहने वाला मुन्ना कुमार के रूप में हुई है, जबकि दुसरा सिसौनी गांव वार्ड 13 का राजकुमार बताया जा रहा है। वहीं घायल को शहर के एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
मृतक के परिजनों ने बताया कि कार मे सवार 3 लोग मधुबनी जिले से शादी समारोह से वापस घर लौट रहे थे। इसी दौरान ये हादसा हुआ। जबकि, दूसरी घटना भी NH 57 पर किसनपुर थाना इलाके कोशी महासेतु के पास रविवार के देर रात करीब 2 बजे की जब निर्मली बाजार से शादी समारोह से बैड पार्टी वाले टेम्पू मे सवार 5 लोग वापस अपने घर लौट रहे थे। उसी NH 57 मेन रोड पर टेम्पू का टायर पंचर हो गया। इसी दौरान पीछे से तेज रफ्तार मे आ रही ट्रक ने टेम्पो में टककर मार दी, जिसमे एक 17 साल के युवक की मौके पर मौत हो गई। वहीं एक 55 साल के राजेंद्र राम की सुपौल सदर अस्पताल में इलाज के दौरान मौत हो गई। फिलहाल 3 युवक गंभीर रूप से घायल हैं।
बता दें कि मरने वाले लोग सुपौल जिले के किशनपुर थाना क्षेत्र के 17 सतीश कुमार बोहरवा गांव का रहने वाला था, जबकि 55 साल के राजेंद्र राम पिपरा थाना क्षेत्र के बालोतरा गांव के रहने वाले थे। दोनों थाना की पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए सुपौल सदर अस्पताल भेज दिया है।