Bird Flu: बर्ड फ्लू के खतरे के बीच अंडा खाना कितना सेफ? जानिए... एक्सपर्ट की राय Bihar News: स्थगित हुई बिहार के इस विश्वविद्यालय की परीक्षा, नई तिथि को लेकर आया अहम अपडेट Bihar News: पैसे लेकर शराब तस्कर को छोड़ना दारोगा को पड़ा भारी, अब इतने वर्षों तक भुगतना होगा परिणाम Bihar Crime News: लव अफेयर में रोड़ा बन रहे ससुर को बहू ने ठिकाने लगाया, दो बॉयफ्रेंड के साथ मिलकर खेला खूनी खेल Bihar Crime News: लव अफेयर में रोड़ा बन रहे ससुर को बहू ने ठिकाने लगाया, दो बॉयफ्रेंड के साथ मिलकर खेला खूनी खेल Bihar Transport: बेतिया डीटीओ का ट्रांसफर...करप्शन में लिप्त 'महिला एमवीआई' अब भी कुर्सी पर ! 1.20 लाख की मासिक रिश्वतखोरी का ऑडियो लीक होने पर DM ने कराया था केस, परिवहन विभाग से निलंबन की थी सिफारिश Viral News: AI से प्यार, फिर डेट और अब शादी! महिला ने अपने चैटबॉट बॉयफ्रेंड से की सगाई, वायरल हुआ पोस्ट Viral News: AI से प्यार, फिर डेट और अब शादी! महिला ने अपने चैटबॉट बॉयफ्रेंड से की सगाई, वायरल हुआ पोस्ट Surya Ketu Yuri: 18 साल बाद बन रहा सूर्य केतु युति का दुर्लभ संयोग, इन राशियों के लोगों को संभलकर रहने की जरूरत Surya Ketu Yuri: 18 साल बाद बन रहा सूर्य केतु युति का दुर्लभ संयोग, इन राशियों के लोगों को संभलकर रहने की जरूरत
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Wed, 03 May 2023 01:38:15 PM IST
- फ़ोटो
ARRAH: बिहार के आरा में संदिग्ध हालत में डॉक्टर का शव बरामद किया गया है. सुबह में जब डॉक्टर को जगाने के लिए परिजन जब उनके बेडरूम में गए तो उन्हें संदेहास्पद स्थिति में मृत पाया. जिसके बाद इस मामले की जानकारी नगर थाना पुलिस को दी गई. सूचना मिलने के बाद मौके पर पुलिस पहुंची. उसके बाद शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया और पूरे मामले की तफ्तीश में जुट गई.
घटना नगर थाना क्षेत्र के धनुपुरा में संदिग्ध हालत में डॉक्टर का शव बरामद किया गया है. पुलिस मामले की जांच में जुटी है. बताया जा रहा है कि धनुपरा स्थित शारदा हेल्थ केयर सेंटर के संचालक अपने घर में मृत पाये गए हैं. आशंका जताई जा रही कि उनकी हृदयगति रुकने से मौत हुई है.
मृतक हेल्थ केयर सेंटर संचालक मूल रूप से जगदीशपुर थाना क्षेत्र के नावाडीह गांव निवासी सुरेंद्र पांडेय के 35 साल के बेटे नीरज कुमार पांडेय थे, वह पेशे से डॉक्टर थ. उनके परिजनों ने बताया कि रोजाना की तरह रात में खाने के बाद अपने कमरे में सो गये था. सुबह लगभग नौ बजे तक वह नहीं जगे, तो उनके ममेरा भाई सोनू कुमार उन्हें जगाने गया. उसने जगाने का कोशिश किया, लेकिन वह नहीं जगे. साथ ही उनके शरीर में कोई हरकत भी नहीं थी.
जिसके बाद परिजन बेहोशी की हालत में फौरन उन्हें आरा सदर अस्पताल ले गए. जहां डाक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया.