Bihar Election 2025: बुर्का पहनकर वोटिंग करने आने वाली महिलाओं के लिए चुनाव आयोग की खास तैयारी, हर बूथ पर इन लोगों की लगाई गई ड्यूटी Bihar Election 2025: बुर्का पहनी महिलाओं की पहचान के लिए आयोग का नया नियम, हर बूथ पर खास व्यवस्था Bhai Virendra : दारोगा जी से भिड़ गए RJD विधायक भाई वीरेंद्र,कहा - ऐ तिवारी तुमको चेक करने का अधिकार कौन दिया रे ... Bihar News: बिहार के इस जिले में BJP के कई कार्यकर्ताओं को उठा ले गई पुलिस, तमाशे के बाद SI पर भी लगे आरोप Bihar Crime News: शादीशुदा लड़की को सोशल मीडिया पर हुआ प्यार, पति से झगड़े के बाद पहुंची बॉयफ्रेंड के पास, फिर ट्रॉली में मिली लाश Bihar Chunav Traffic : मतदान समाप्त होने के बाद पटना में स्ट्रॉन्ग रूम की सुरक्षा के लिए ट्रैफिक व्यवस्था में बड़ा बदलाव Bihar Election 2025: पावर स्टार पवन सिंह और खेसारी लाल यादव समेत इन भोजपुरी सितारों ने डाला वोट, कहा- पहले मतदान, फिर जलपान Bihar Election 2025: पावर स्टार पवन सिंह और खेसारी लाल यादव समेत इन भोजपुरी सितारों ने डाला वोट, कहा- पहले मतदान, फिर जलपान Bihar Election 2025 : बिहार चुनाव 2025: पहले चरण में वोटिंग जारी, पिछले तीन चुनावों के पैटर्न से क्या मिल रहे संकेत? Bihar Election 2025 : अनंत सिंह के मोकामा समेत पटना के सभी विधानसभा सीटों पर कैसी चल रही वोटिंग? इस रिपोर्ट से सब होगा क्लियर
1st Bihar Published by: Updated Mon, 15 Mar 2021 07:17:21 AM IST
- फ़ोटो
PATNA : राजधानी पटना में चोरी की घटनाएं कम होने का नाम नहीं ले रही हैं। पटना पुलिस के लाख दावों के बावजूद और चोर उन घरों को निशाना बना ही देते हैं जहां ताला लटका हुआ मिलता है। पटना के रूपसपुर थाना इलाके के गोला रोड में आईजीआईएमएस के पूर्व लेखापाल अवधेश कुमार सिंह के बंद फ्लैट में चोरों ने सफाई कर डाली है। अवधेश कुमार सिंह पिछले एक महीने से अपने ससुराल गए हुए थे और उनके फ्लैट में ताला बंद देख चोरों ने निशाना बनाया।
घटना वरुण कॉलोनी स्थित बंधु गार्डन अपार्टमेंट की है। यहां अवधेश कुमार सिंह के फ्लैट नंबर 308 में चोरी की वारदात हुई है। उनकी तरफ से थाने में जो शिकायत दर्ज कराई गई है उसके मुताबिक 16 फरवरी को वह अपने ससुराल जसीडीह गए थे। जसीडीह में उनकी पत्नी मध्य विद्यालय में शिक्षिका के पद पर कार्यरत हैं। रविवार की शाम वापस पहुंचे तो देखा फ्लैट का ताला कटा हुआ है। चोरों ने गोदरेज और अलमीरा को तोड़कर करीबन 20 लाख रुपए के ज्वेलरी और कीमती सामान पर हाथ साफ कर दिया। चोरी की वारदात को लेकर पड़ोसियों का कहना है कि चोरों ने उनके फ्लैट से दरवाजे की कुंडी बाहर से लगा दी थी। सुबह में उन लोगों ने गार्ड को फोन कर अपना दरवाजा खुलवाया।