ब्रेकिंग न्यूज़

ED Action: अनिल अंबानी के खिलाफ ED की बड़ी कार्रवाई, रिलायंस ग्रुप की 3,084 करोड़ से अधिक की संपत्तियां अटैच ED Action: अनिल अंबानी के खिलाफ ED की बड़ी कार्रवाई, रिलायंस ग्रुप की 3,084 करोड़ से अधिक की संपत्तियां अटैच Patna News: पटना मेट्रो प्रोजेक्ट ऑफिस में लगी भीषण आग, कई दस्तावेज जलकर हुए खाक; शॉर्ट सर्किट की आशंका Bus Accident: भीषण सड़क हादसे में बस सवार 20 लोगों की दर्दनाक मौत, मुख्यमंत्री ने जताया शोक; अधिकारियों को दिए निर्देश Bus Accident: भीषण सड़क हादसे में बस सवार 20 लोगों की दर्दनाक मौत, मुख्यमंत्री ने जताया शोक; अधिकारियों को दिए निर्देश Bihar Assembly Election : 'हर एक व्यक्ति अनंत सिंह बनकर चुनाव लड़े ...', अनंत सिंह के जेल जाने के बाद मोकामा में बोले ललन सिंह -अब कमान हमारे हाथ है Bihar Election 2025: एक कदम से चुके 18 रणबाकुरों की हो रही अग्निपरीक्षा, दांव पर खुद का भी कद; क्या कर पाएंगे किला फतह Bihar election 2025 : 'जी जैसन अपने के आदेश होतय ...', अरेस्ट होने के पहले अनंत सिंह को कहां से आया आदेश, जानिए चुनाव के बीच कैसे इतनी आसानी से हुई बाहुबली नेता की गिरफ़्तारी Bihar News: बिहार में RJD जिलाध्यक्ष की गिरफ्तारी के बाद मचा बवाल, इस मामले में उठा ले गई पुलिस Bihar News: नई दिल्ली से दरभंगा जा रही ट्रेन के पहिए में लगी आग, यात्रियों में मचा हड़कंप

गया में बिहार कैबिनेट की हो रही बैठक, सीएम नीतीश ले सकते हैं कई महत्वपूर्ण फैसले

1st Bihar Published by: PANKAJ KUMAR Updated Wed, 18 Dec 2019 05:08:05 PM IST

गया में बिहार कैबिनेट की हो रही बैठक, सीएम नीतीश ले सकते हैं कई महत्वपूर्ण फैसले

- फ़ोटो

GAYA : गया से बड़ी खबर आ रही है। गया में नीतीश कैबिनेट की बैठक शुरू हो चुकी है। वन विभाग प्रशिक्षण संस्थान के सभागार में बिहार कैबिनेट की बैठक हो रही है। बैठक में गंगा के पानी को राजगीर और गया में संचय कर उसे फल्गु नदी में ले जाने का ड्रीम प्रोजेक्ट सहित 20 से 22 महत्वपूर्ण एजेंडो पर चर्चा चल रही है।

बैठक के मद्देनजर आस-पास की सुरक्षा कड़ी कर दी गयी है। नीतीश की अध्यक्षता में कैबिनेट की बैठक में कई बड़े फैसले लिए जा सकते हैं।नीतीश मंत्रिमंडल के तमाम सहयोगी बैठक में मौजूद हैं। 

बता दें कि सीएम नीतीश कुमार जल, जीवन, हरियाली यात्रा के तीसरे चरण में गया पहुंचे हैं। इससे पहले आज उन्होनें नवादा, जहानाबाद और अरवल जिले का भी भ्रमण किया।इससे पहले सीएम ने 17 दिसंबर को कैमूर, रोहतास और औरंगाबाद जिले का भ्रमण किया था। यात्रा का तीसरा चरण 19 दिसंबर को समाप्त होगा।