ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: ‘ये नहीं मैं इन्हें भगाकर ले आई हूं’ लड़की ने घर के भागकर रचाई शादी, वीडियो जारी कर की यह अपील Bihar Crime News: ‘ये नहीं मैं इन्हें भगाकर ले आई हूं’ लड़की ने घर के भागकर रचाई शादी, वीडियो जारी कर की यह अपील एक गांव ऐसा भी: पहली बार किसी छात्र ने पास की मैट्रिक की परीक्षा, आजादी के बाद ऐतिहासिक उपलब्धि; दिलचस्प है कहानी एक गांव ऐसा भी: पहली बार किसी छात्र ने पास की मैट्रिक की परीक्षा, आजादी के बाद ऐतिहासिक उपलब्धि; दिलचस्प है कहानी Bihar News: पोखर में डूबने से सास-बहू की दर्दनाक मौत, शादी की खुशियां मातम में बदलीं Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव 2025 की तैयारियों में जुटा EC, शुरू कर दिया यह बड़ा जरूरी काम Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव 2025 की तैयारियों में जुटा EC, शुरू कर दिया यह बड़ा जरूरी काम Bihar News: तेज रफ्तार ट्रक ने एम्बुलेंस को मारी जोरदार टक्कर, हादसे में प्रेग्नेंट महिला की मौत, चार लोग घायल Bihar News: तेज रफ्तार ट्रक ने एम्बुलेंस को मारी जोरदार टक्कर, हादसे में प्रेग्नेंट महिला की मौत, चार लोग घायल Bihar News: सड़क हादसे में पति की मौत के बाद पत्नी की भी गई जान, तीन मासूम के सिर से उठा मां-बाप का साया

हथियार के बल पर भाई ने बहन के साथ किया गंदा काम, जान से मारने की दी धमकी

1st Bihar Published by: Updated Wed, 08 Jun 2022 10:47:14 AM IST

हथियार के बल पर भाई ने बहन के साथ किया गंदा काम, जान से मारने की दी धमकी

- फ़ोटो

GAYA: बिहार के गया से भाई-बहन के रिश्ते को शर्मसार करने वाला मामला सामने आया है। यहां एक भाई ने अपनी ही चचेरी बहन को अपने हवस का शिकार बना लिया है। उसने बहन पर हथियार तानकर गंदा काम किया। पूरा मामला डोभी थाना इलाके का है। इस घटना की खबर फैलते ही लोग हैरान है कि एक भाई अपनी बहन के साथ ऐसा कैसे कर सकता है। घटना के बाद पीड़िता ने डोभी थाना में मामला दर्ज कराया है। 


बताया जा रहा है कि डोभी थाना इलाके में एक भाई ने रात में अपनी नाबालिग चचेरी बहन का बंदूक के बल पर बलात्कार किया।मंगलवार को पीड़िता ने डोभी थाने में पुलिस को आवेदन देकर यह आरोप लगाया कि चचेरे भाई ने उसे हथियार का भय देकर उसका रेप किया। पीड़िता के मुताबिक़ 17 मई को ही इस घटना को अंजाम दिया गया था। पुलिस ने एफआईआर दर्ज करने के बाद पीड़िता को गया के प्रभावती अस्पताल भेजा है, जहां उसका मेडिकल टेस्ट होना है। 


घटना को लेकर पीड़िता ने बताया कि उसका चचेरा भाई 17 मई को बंदूक लेकर उसके रूम में घुस गया और उसका रेप किया। जब पीड़िता ने इसका विरोध किया तो आरोपित भाई उसकी हत्या कर देने की धमकी देने लगा। लड़की ने रोते हुए अपनी मां को आपबीती सुनाई, जिसके बाद लड़की की मां और पिता उसे लेकर थाने पर पहुंचे। 


थानाध्यक्ष अजय कुमार ने कहा कि घटना 20 दिन पहले का है। एफआईआर दर्ज की गई है। नाबालिग को अस्पताल में मेडिकल टेस्ट के लिए भेजा गया है। आरोपित पीड़िता का चचेरा भाई है। फिलहाल मेडिकल रिपोर्ट आ जाने के बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी।