ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार के इन जिलों में इंडस्ट्रियल हब का निर्माण, रोजगार की आने वाली है बाढ़.. Bihar News: बिहार के इन जिलों में एयरपोर्ट का निर्माण, गया हवाई अड्डे को बनाया जाएगा इस मामले में खास.. ISM पटना में व्याख्यान का आयोजन: इसके माध्यम से युवाओं को मिला लैंगिक संवेदनशीलता का संदेश Bihar Cabinet Meeting: नीतीश कैबिनेट का बड़ा फैसला...इस विभाग में 459 लिपिक की होगी बहाली..इन आंदोलनकारियों की पेंशन राशि में भारी वृद्धि अररिया में लूट की कोशिश नाकाम: एक्सीडेंट में घायल हुए दो बदमाश, ग्रामीणों ने हथियार के साथ पकड़ा Bihar Education News: 1st Bihar की खबर का बड़ा असर, भ्रष्टाचार में लिप्त A.E. की सेवा होगी समाप्त.. शिक्षा विभाग को भेजा गया प्रस्ताव, करप्शन की जांच के लिए 3 सदस्यीय कमेटी Patna News: पटना में स्वतंत्रता दिवस पर सुरक्षा के पुख्ता इंतजाम, ड्रोन से होगी निगरानी Patna News: पटना में गंदगी फैलाने वालों पर होगी कड़ी कार्रवाई, इस दिन से अभियान शुरू Janmashtami 2025: जन्माष्टमी पर क्यों तोड़ी जाती है दही हांडी? जानिए... इस परंपरा का इतिहास और महत्व Bihar News: बिहार में मिला इतने हजार करोड़ का खनिज, खजाने की ई-नीलामी की तैयारी में जुटी केंद्र सरकार

हाईवे पर पलटी बस, दर्जनों लोग घायल, चार की स्थिति नाजुक

1st Bihar Published by: SONU KUMAR Updated Tue, 05 Jan 2021 12:24:33 PM IST

हाईवे पर पलटी बस, दर्जनों लोग घायल, चार की स्थिति नाजुक

- फ़ोटो

NAWADA : नवादा जिले से इस वक़्त की बड़ी खबर सामने आ रही जहां नेशनल हाइवे 31 पर मुफस्सिल थाना क्षेत्र के खरांट मोड़ के पास झारखंड से आ रही बस अचानक पलट गई. जिससे बस पर सवार दर्जन भर लोग जख्मी हो गए. 


स्थानीय लोगों की मदद से इलाज के लिए उन्हें सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया जहां चिकित्सकों  ने चार लोगों को प्राथमिक उपचार के बाद बेहतर इलाज के लिए पटना रेफर कर दिया. घटना की सूचना मिलते ही मुफस्सिल थाना पुलिस दलबल के साथ घटना स्थल पर पहुंचकर राहत कार्य मे जुट गई है. 


बताया जाता है कि राइन नामक बस झारखंड के फुस बंगला से यात्री को बैठाकर बिहार के शेखपुरा के लिए रवाना हुई थी. तभी घने कोहरे के कारण मुफस्सिल थाना क्षेत्र के खरांट मोड़ पर बस पलट गई, जिससे दर्जन भर लोग घायल हो गए.