बसपा प्रत्याशी चितरंजन कुमार को AIMIM ने दिया समर्थन, रोमांचक हुई वजीरगंज विधानसभा चुनाव Bihar Election 2025: चुनावी सभा में सम्राट चौधरी ने बताया ‘लालटेनिया’ का मतलब, लालू परिवार पर जमकर बरसे Bihar Election 2025: चुनावी सभा में सम्राट चौधरी ने बताया ‘लालटेनिया’ का मतलब, लालू परिवार पर जमकर बरसे Bihar Election 2025: बिहार के इस नक्सल प्रभावित इलाके में 73 साल बाद होगी वोटिंग, चुनाव को लेकर मतदाताओं में भारी उत्साह ब्रजेश ऑटोमोबाइल्स महिन्द्रा ने रचा नया कीर्तिमान, सितम्बर-अक्टूबर में 2035 वाहनों की डिलीवरी Bihar Election 2025: ‘लालू-नीतीश ने बिहार के बच्चों की पीठ पर मजदूरी का बोरा बांधा’, प्रशांत किशोर का बड़ा हमला Bihar Election 2025: ‘लालू-नीतीश ने बिहार के बच्चों की पीठ पर मजदूरी का बोरा बांधा’, प्रशांत किशोर का बड़ा हमला ISRO GSAT-7R Launch: ISRO ने नौसेना के लिए एडवांस्ड सैटेलाइट GSAT-7R को किया लॉन्च, अंतरिक्ष से समुद्री सीमा की होगी सख्त निगरानी ISRO GSAT-7R Launch: ISRO ने नौसेना के लिए एडवांस्ड सैटेलाइट GSAT-7R को किया लॉन्च, अंतरिक्ष से समुद्री सीमा की होगी सख्त निगरानी Pankaj Tripathi Mother Death: एक्टर पंकज त्रिपाठी की मां का निधन, हेमवती देवी ने 89 वर्ष की आयु में ली आखिरी सांस
1st Bihar Published by: Updated Wed, 12 Feb 2020 08:57:59 AM IST
- फ़ोटो
DESK: पुलिस ने एक सेक्स रैकेट का खुलासा किया है. झारखंड के पलामू में जिस्मफरोशी का धंधा चलाया जा रहा था. पलामू पुलिस ने मेदिनीनगर के कई होटलों में रेड मारकर सेक्स रैकेट का भंडाफोड़ किया है. पुलिस ने मौके से कई सेक्स वर्कर्स को हिरासत में लिया है. देह व्यापार के इस धंधे में शामिल ज्यादातर लोग ग्रामीण क्षेत्र से हैं.
दरअसल पुलिस को सूचना मिली थी प्रमंडलीय मुख्यालय मेदिनीनगर और उसके आसपास के इलाकों में सेक्स रैकेट चलाया जा रहा था. जिसके बाद पुलिस ने रेड मारी. मेदिनीनगर इलाके में छापेमारी कर पुलिस ने कई दलाल को गिरफ्तार कर लिया. पूछताछ में इस बात का खुलासा हुआ है कि देह व्यापार के धंधे में 60 से ज्यादा लोग शामिल हैं.
गिरफ्तार किये गये दलाल ने बताया कि देह व्यापार के धंधे में शामिल सभी लोग मेदिनीनगर और आसपास के ग्रामीण क्षेत्रों से हैं. जानकारी के मुताबिक जिस्मफरोशी के धंधे के लिए निजी घर और किराये के मकान का इस्तेमाल किया जाता है. इस धंधे में कई होटलों के भी नाम शामिल हैं जहां से महिलाओं को पुलिस ने अपने हिरासत में लिया है.