Bihar News: बिहार चुनाव से पहले शिवहर में भारी मात्रा में कैश बरामद, वाहन जांच के दौरान 62.80 लाख रुपये जब्त Bihar News: बिहार चुनाव से पहले शिवहर में भारी मात्रा में कैश बरामद, वाहन जांच के दौरान 62.80 लाख रुपये जब्त Bihar News: ट्रेन की एसी बोगी में बेटिकट यात्रा और TTE से रंगबाजी कर बुरी फंसी बिहार की यह महिला शिक्षक, आरपीएफ ने दर्ज किया केस Bihar News: ट्रेन की एसी बोगी में बेटिकट यात्रा और TTE से रंगबाजी कर बुरी फंसी बिहार की यह महिला शिक्षक, आरपीएफ ने दर्ज किया केस बिहार में भीषण सड़क हादसा: ट्रैक्टर और पिकअप वैन की सीधी टक्कर में चार लोगों की मौत, कई घायल Bihar Crime News: बिहार में अपराधियों का तांडव, उधार में सिगरेट नहीं देने पर दुकानदार को गोलियों से भूना Bihar Crime News: बिहार में अपराधियों का तांडव, उधार में सिगरेट नहीं देने पर दुकानदार को गोलियों से भूना Bihar News: बिहार में होमगार्ड प्रशिक्षण केन्द्र में डेढ़ दर्जन से अधिक महिला जवानों की तबीयत बिगड़ी, ट्रेनिंग सेंटर में मची अफरातफरी Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर एक्शन में चुनाव आयोग, व्यापक निगरानी और जांच अभियान में हर दिन मिल रही सफलता Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर एक्शन में चुनाव आयोग, व्यापक निगरानी और जांच अभियान में हर दिन मिल रही सफलता
1st Bihar Published by: Updated Wed, 08 Jun 2022 02:22:22 PM IST
- फ़ोटो
SUPAUL: जम्मू-कश्मीर में हालात पिछले कुछ दिनों से लगातार बिगड़ते जा रहे हैं. आतंकी एक बार फिर से घाटी में लोगों को निशाना बना रहे हैं और लगातार हत्याओं का दौर जारी है. आतंकवादियों ने जम्मू-कश्मीर में बीते 26 दिनो में 10 लोगों की हत्या कर दी है. इसमें बिहार के लोग भी शामिल है. इस में सुपौल मुख्यालय के रामपुर पंचायत के वार्ड संख्या 05 निवासी मो. गुलजार का बीते दिनों जम्मू कश्मीर में हत्या कर दिया गया था. जिसके बाद से मृतक के परिजनों समेत गांव में शोक का माहौल व्याप्त हैं.
वही बुधवार को पनोरमा ग्रुप के प्रबंधक निदेशक सह सामाजिक कार्यकर्ता श्री संजीव मिश्रा ने मृतक के घर पहुंचकर उनके शोकाकुल परिवार से घटना के बारे में जानकारी लिया. साथ ही श्री मिश्रा ने अपनी शोक प्रकट कर प्रशासन से उचित न्याय करने की मांग की हैं.
उन्होंने कहा की निर्दोष फंसे नहीं और दोषी बचे नहीं, संजीव मिश्रा ने मृतक के शोकाकुल परिवार के प्रति अपनी गहरी शोक संवेदना प्रकट करते हुए मृतक के बच्चों को गोद लिया एवं उनके पढ़ाई-लिखाई का खर्च पनोरमा ग्रुप द्वारा देने की बात कही. मौके पर मृतक के परिजन समेत अन्य ग्रामीण मौजूद थें.