ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR: अश्विनी हत्याकांड का मुख्य आरोपी गिरफ्तार, घटना के दो महीने बाद पुलिस ने दबोचा बेगूसराय में बाढ़ का कहर: 12 घंटे में 7 की मौत, प्रशासन पर लापरवाही का आरोप BIHAR: गंगा नदी में 100 KM बहकर बचा शख्स, बेंगलुरु से आने के बाद पटना में लगाई थी छलांग Bihar News: बिहार में पानी में डूबने से दो सगी बहनों की मौत, छोटी सी गलती और चली गई जान Bihar Crime News: बिहार में एक धुर जमीन के लिए हत्या, चचेरे भाई ने लाठी-डंडे से पीट-पीटकर ले ली युवक की जान Bihar Crime News: बिहार में एक धुर जमीन के लिए हत्या, चचेरे भाई ने लाठी-डंडे से पीट-पीटकर ले ली युवक की जान Bihar News: बिहार में दर्दनाक सड़क हादसे में देवर-भाभी की मौत, मायके से लौटने के दौरान तेज रफ्तार वाहन ने रौंदा Bihar News: बिहार में दर्दनाक सड़क हादसे में देवर-भाभी की मौत, मायके से लौटने के दौरान तेज रफ्तार वाहन ने रौंदा Bihar News: पुनौरा धाम को देश के प्रमुख शहरों से जोड़ने की कवायद शुरू, सड़क, रेल और हवाई मार्ग से होगी कनेक्टिविटी Bihar News: पुनौरा धाम को देश के प्रमुख शहरों से जोड़ने की कवायद शुरू, सड़क, रेल और हवाई मार्ग से होगी कनेक्टिविटी

विधायक की तेज रफ्तार स्कॉर्पियो ने दो युवकों को कुचला, नाराज लोगों ने गाड़ी को घेरा

1st Bihar Published by: Updated Tue, 22 Dec 2020 01:13:51 PM IST

विधायक की तेज रफ्तार स्कॉर्पियो ने दो युवकों को कुचला, नाराज लोगों ने गाड़ी को घेरा

- फ़ोटो

JAMSHEDPUR:  पोटका से जेएमएम विधायक संजीव सरदार की तेज रफ्तार स्कॉर्पियो ने दो साइकिल सवारों को रौंद डाला. दोनों घायलों की स्थिति गंभीर बनी है. यह घटना चौका थाना क्षेत्र की है. 

घटना के बारे में बताया जा रहा है कि विधायक की स्कॉर्पियो कांडा की ओर से आ रही थी. इस दौरान सड़क पर जा रहे दो युवकों को रौंद डाला. दोनों बनसा में स्थिति एक होटल में काम करते है. इस दौरान विधायक के बॉडीगार्ड ने तत्काल एंबुलेंस से दोनों को टीएमएच में भर्ती कराया. फिलहाल दोनों की स्थिति गंभीर बनी हुई है.

ग्रामीणों ने घेरा

घटना के बाद विधायक का ड्राइवर पुलिस पेट्रोलिंग गाड़ी में भागकर बैठक गया. काफी देर तक आसपास के लोगों ने गाड़ी को घेर को रखा. ग्रामीणों ने आरोप लगाया है कि जिस गाड़ी से हादसा हुआ उसमें विधायक संजीव सरकार खुद थे. लेकिन पीछे से आ रही दूसरी गाड़ी से वह भाग निकले. इस दौरान दुर्घटनाग्रस्त विधायक की गाड़ी से बॉडीगार्डों ने बोर्ड को उखाड़ दिया.जिससे ग्रामीणों का गुस्सा और भड़क गया. घटना की सूचना मिलने के बाद पुलिस पहुंची और विधायक की गाड़ी को थाना लेकर गई.  हादसे के बाद विधायक ने गाड़ी में रहने से इनकार किया और कहा कि वह हादसे के दौरान किसी कार्यक्रम में भाग ले रहे थे.