ब्रेकिंग न्यूज़

Ahoi Ashtami: अहोई अष्टमी: उपवास, आस्था और ममता से जुड़ा मातृत्व का पावन पर्व मुंगेर में चुनाव से पहले 1.72 किलो चांदी जब्त, फ्लाइंग स्क्वॉड टीम की बड़ी कार्रवाई मोतिहारी में चिकन पार्टी के बहाने युवक की हत्या, नेपाल से दो आरोपी गिरफ्तार मुंगेर में चुनाव से पहले अवैध मिनी गन फैक्ट्री का भंडाफोड़, 15 निर्मित और 8 अर्धनिर्मित पिस्टल के साथ दो गिरफ्तार जमुई में हाई-वोल्टेज ड्रामा: 80 दिन से फरार पति प्रेमिका संग घर लौटा, पहली पत्नी ने थाने में दर्ज करायी शिकायत BIHAR NEWS : रुपए के लेन-देन में महिला के सिर में मारी गोली, शव को सड़क किनारे खेत में फेंका BIHAR NEWS : सुपौल में नदी में नहाते समय किशोरी की दर्दनाक मौत, मातम का माहौल Bihar Assembly Elections : मांझी का सीट हुआ लॉक,फाइनल कर वापस लौट रहे पटना ;जल्द जारी होगा कैंडिडेट का नाम Bihar Politics OTT Series: 'बिहार से हैं क्रोमोसोम में राजनीति हैं ...', जानिए बिहार की पॉलिटिक्स को समझने के लिए क्यों देखना चाहिए यह सीरीज; क्या है खास BIHAR ELECTION : 20 रुपए में एक रसगुल्ला तो पुड़ी-सब्जी के लिए 30 रुपए हुआ तय; चुनाव आयोग ने तय कर रखा है प्रत्याशियों के खर्च की दरें

जमुई में हादसा, बिजली विभाग की लापरवाही ने ली 2 किसानों की जान

1st Bihar Published by: Dhiraj Kumar Singh Updated Wed, 22 Jul 2020 03:09:44 PM IST

जमुई में हादसा, बिजली विभाग की लापरवाही ने ली 2 किसानों की जान

- फ़ोटो

JAMUI : जमुई में बिजली विभाग की लापरवाही ने दो किसानों की जान ले ली. जिसके बाद से घर में कोहराम मच गया है. परिजनों का आरोप है कि बिजली विभाग की लापरवाही का खामियाजा किसानों को जान देकर चुकानी पड़ी. 

मृतकों की पहचना औझड़ी गांव निवासी गुरुदेव मांझी और बासुदेव मांझी के रुप में हुई है. परिजनों का कहना है कि बिजली विभाग द्वारा नया कवर तार लगा दिया गया था और पुराने नंगे तार को नहीं हटाया गया था. वह तार खेर में गिरा था, जिसके चपेट में आने से  औझडी गांव निवासी गुरुदेव मांझी और बासुदेव मांझी की मौके पर ही मौत हो गई. 

मृतकों के परिजनों का कहना है कि  खेत में रोपा करवाने के दौरान वे तार की चपेट में आ गए. मामले की जानकारी मिलते ही  सदर थाना की पुलिस मौके पर पहुंची औऱ शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए जमुई सदर अस्पताल भेजा दिया है .