Bihar Crime News: लव अफेयर में रोड़ा बन रहे ससुर को बहू ने ठिकाने लगाया, दो बॉयफ्रेंड के साथ मिलकर खेला खूनी खेल Bihar Crime News: लव अफेयर में रोड़ा बन रहे ससुर को बहू ने ठिकाने लगाया, दो बॉयफ्रेंड के साथ मिलकर खेला खूनी खेल Bihar Transport: बेतिया डीटीओ का ट्रांसफर...करप्शन में लिप्त 'महिला एमवीआई' अब भी कुर्सी पर ! 1.20 लाख की मासिक रिश्वतखोरी का ऑडियो लीक होने पर DM ने कराया था केस, परिवहन विभाग से निलंबन की थी सिफारिश Viral News: AI से प्यार, फिर डेट और अब शादी! महिला ने अपने चैटबॉट बॉयफ्रेंड से की सगाई, वायरल हुआ पोस्ट Viral News: AI से प्यार, फिर डेट और अब शादी! महिला ने अपने चैटबॉट बॉयफ्रेंड से की सगाई, वायरल हुआ पोस्ट Surya Ketu Yuri: 18 साल बाद बन रहा सूर्य केतु युति का दुर्लभ संयोग, इन राशियों के लोगों को संभलकर रहने की जरूरत Surya Ketu Yuri: 18 साल बाद बन रहा सूर्य केतु युति का दुर्लभ संयोग, इन राशियों के लोगों को संभलकर रहने की जरूरत Bihar Crime News: बिहार में आपसी रंजिश को लेकर दो पक्षों के बीच हिंसक झड़प, महिला समेत 6 लोग घायल Bihar News: ब्रह्मपुर में निकाली गई भव्य तिरंगा यात्रा, सत्य प्रकाश तिवारी समेत बड़ी संख्या में कार्यकर्ता हुए शामिल Bihar News: ब्रह्मपुर में निकाली गई भव्य तिरंगा यात्रा, सत्य प्रकाश तिवारी समेत बड़ी संख्या में कार्यकर्ता हुए शामिल
1st Bihar Published by: Ajay Ray Updated Tue, 11 Aug 2020 05:14:29 PM IST
- फ़ोटो
BUXAR : जन अधिकार पार्टी के सुप्रीमो पप्पू यादव के खिलाफ एफआईआर दर्ज किया गया है. पूर्व सांसद के खिलाफ नियम कानून तोड़ने को लेकर यह मामला दर्ज किया गया है. बक्सर एसपी उपेन्द्र नाथ वर्मा ने केस किये जाने की पुष्टि की है. एसपी ने बताया कि पप्पू यादव के खिलाफ मामला दर्ज कर पुलिस आगे की कार्रवाई में जुटी हुई है.
जन अधिकार पार्टी के सुप्रीमो पप्पू यादव के खिलाफ बक्सर जिले में मामला दर्ज कराया गया है. बक्सर में पूर्व सांसद पप्पू यादव पर लॉकडाउन तोड़ने की प्राथमिकी दर्ज कराई गई है. इस मामले में 18 नामजद समेत 200 अज्ञात के खिलाफ पुलिस ने एफआइआर दर्ज की है. बक्सर के एसपी उपेन्द्र नाथ वर्मा ने बताया कि पप्पू यादव समेत कुल 18 लोगों के विरुद्ध लॉकडाउन तोड़े जाने की प्राथमिकी दर्ज की गई है. उन्होंने लॉकडाउन के बीच चक्की इलाके में आयोजित एक सभा को संबोधित किया था, जिसमें सैकड़ों लोगों की भीड़ उमड़ी थी.
पुलिस कप्तान उपेन्द्र नाथ वर्मा ने आगे बताया कि पप्पू यादव और उनकी पार्टी के किसी कार्यकर्ता द्वारा पूर्व में इस तरह के किसी कार्यक्रम की न तो घोषणा की गई थी और न ही प्रशासन से सभा आयोजित करने की अनुमति ली गई थी. एक तो बिना अनुमति सभा करने और दूसरे लॉकडाउन में जहां किसी भी सभा अथवा समारोह के आयोजन पर पूर्ण प्रतिबंध लगाया गया है. इसके बावजूद भी नियमों को तोड़कर पप्पू यादव ने चक्की में सभा का आयोजन किया. एसपी ने बताया कि प्राथमिकी दर्ज करने के बाद पुलिस आगे की कार्रवाई में जुट गई है. इस दौरान फिजिकल डिस्टेंसिंग की खुलकर धज्जियां उड़ती रहीं और नेता तमाशा देखते रहे.