Anant Singh arrest : अनंत सिंह की गिरफ्तारी के बाद पटना ssp ने बुलाई प्रेस कॉन्फ्रेंस! कुछ देर में हो जाएगी आधिकारिक पुष्टि ; क्या होगा मोकामा सीट पर असर बड़ी खबर : दुलारचंद हत्याकांड मामले में पुलिस ने अनंत सिंह को किया अरेस्ट ! दो गाड़ियों से साथ लेकर रवाना हुए सीनियर अधिकारी ! इलाके में चर्चा हुई तेज शिक्षा और शोध में नई दिशा: पटना ISM के चेयरमैन के जन्मदिन पर IJEAM का प्रथम अंक जारी Bihar Crime News: बिहार में इलाज के दौरान महिला की मौत पर हंगामा, अस्पताल छोड़कर भागे डॉक्टर और हेल्थ स्टाफ Bihar Crime News: चुनावी तैयारियों के बीच बिहार में चाकूबाजी की घटना, नाबालिग लड़के की हत्या से हड़कंप Mahila Rojgar Yojana: अब तक 1.51 करोड़ महिलाओं को मिला 10-10 हजार, लाभ मिलने तक जारी रहेगी योजना...आवेदन की कोई अंतिम तिथि नहीं Mahila Rojgar Yojana: अब तक 1.51 करोड़ महिलाओं को मिला 10-10 हजार, लाभ मिलने तक जारी रहेगी योजना...आवेदन की कोई अंतिम तिथि नहीं Mokama Dularchand Murder Case: मोकामा में दुलारचंद हत्याकांड में पुलिस ने अबतक क्या की कार्रवाई? पटना SSP ने दिया जवाब Mokama Dularchand Murder Case: मोकामा में दुलारचंद हत्याकांड में पुलिस ने अबतक क्या की कार्रवाई? पटना SSP ने दिया जवाब Koilwar bridge accident : कोइलवर सिक्सलेन पुल पर स्कूल बस और कंटेनर की टक्कर, ड्राइवर की हालत गंभीर
1st Bihar Published by: Updated Sun, 13 Oct 2019 08:58:40 PM IST
- फ़ोटो
RANCHI: झारखंड मुक्ति मोर्चा (जेएमएम) की 19 अक्टूबर को रांची में बदलाव रैली होने वाली है. इसको लेकर पार्टी ने मोरहाबादी मैदान मांगा था, लेकिन यह मैदान प्रशासन ने देने से इंकार कर दिया है. जिसके बाद राजनीति तेज हो गई है. जेएमएम ने कहा कि यह साजिश के तहत ऐसा किया जा रहा है.
रैली के लिए मोरहाबादी मैदान नहीं मिलने पर राजद और जेएमएम ने सरकार को घेरा है. कहां कि यह जानबूझकर किया जा रहा है. जिसके बाद बीजेपी के प्रदेश प्रवक्ता प्रतुल शाहदेव ने जेएमएम को चुनौती दे डाली और कहा कि जेएमएम में राजनीतिक ताकत है तो वह प्रभात तारा मैदान में रैली करके दिखा दे.
वही, मैदान नहीं देने का जिला प्रशासन ने तर्क दिया है कि मैदान पहले से ही जेसोवा के दीवाली मेला के लिए बुक है. लेकिन इस जवाब को जेएमएम सही मानने को तैयार नहीं.