ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Police Transfer: बिहार के इस जिले एक दर्जन थानेदारों का थाना बदला, क्राइम कंट्रोल को लेकर SSP का एक्शन Bihar News: बिहार आ रहे हैं धीरेंद्र शास्त्री और अनिरुद्धाचार्य, जानिए... क्या है कार्यक्रम? Shraddha Kapoor: फीस की वजह से एकता की फिल्म से बाहर हुईं श्रद्धा कपूर, 'तुम्बाड' के निर्देशक करने वाले थे डायरेक्ट Police Encounter in Bihar: बिहार में डबल मर्डर केस के आरोपी का पुलिस ने किया एनकाउंटर, पिता-पुत्र की गोली माकर की थी हत्या Police Encounter in Bihar: बिहार में डबल मर्डर केस के आरोपी का पुलिस ने किया एनकाउंटर, पिता-पुत्र की गोली माकर की थी हत्या Jyoti malhotra: ISI के हनीट्रैप में फंसी ज्योति पर DGP का तंज – संस्कार नहीं दिए तो बच्चे बिक जाएंगे गिफ्ट और फॉरेन ट्रिप के लालच में! Bihar Crime News: बिहार में राप्तीसागर एक्सप्रेस ट्रेन पर पथराव, खिड़की के पास बैठे यात्री को लगी गंभीर चोट Bihar Crime News: बिहार में राप्तीसागर एक्सप्रेस ट्रेन पर पथराव, खिड़की के पास बैठे यात्री को लगी गंभीर चोट Bihar Crime News: युवक की संदिग्ध मौत से नाराज लोगों ने पुलिस टीम पर बोला हमला, पथराव में थानेदार समेत कई पुलिसकर्मी घायल Bihar Land Survey: सरकार ने तय की सभी CO की जवाबदेही, 12 दिनों में दाखिल खारिज नहीं करने पर नपेंगे

कैलाशपति मिश्र की 100वीं जयंती पर भव्य कार्यक्रम की तैयारी, BJP के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा होंगे शामिल

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Fri, 29 Sep 2023 08:09:00 PM IST

कैलाशपति मिश्र की 100वीं जयंती पर भव्य कार्यक्रम की तैयारी, BJP के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा होंगे शामिल

- फ़ोटो

PATNA: बिहार भाजपा के भीष्म पितामह कहे जाने वाले कैलाशपति मिश्र की 100वीं जयंती के मौके पर बीजेपी भव्य समारोह आयोजित करने जा रही है। पटना के बापू सभागार में आगामी 5 अक्टूबर को कैलाशपति मिश्र की जयंती समारोह का आयोजन किया जाएगा, जिसमें बिहार बीजेपी के सभी बड़े नेताओं के साथ साथ भारतीय जनता पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा भी शामिल होंगे। 


बिहार भाजपा के प्रदेश कार्यालय के कैलाशपति मिश्र सभागार में शुक्रवार को अनुसूचित जाति मोर्चा की बैठक हुई। इस बैठक में पार्टी के प्रदेश पदाधिकारी और जिलाध्यक्ष समेत अन्य नेताओं ने भाग लिया। बैठक की अध्यक्षता अनुसूचित जाति मोर्चा के प्रदेश अध्यक्ष सह विधायक लखेन्द्र पासवान ने किया। कार्यक्रम में मुख्य अतिथि के तौर पर बिहार बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष सम्राट चौधरी शामिल हुए और बैठक को संबोधित करते हुए उन्होंने हजारों-हजार की संख्या में 5 अक्टूबर को बापू सभागार पहुंचने की अपील कार्यकर्ताओं से की।


सम्राट चौधरी ने बैठक को संबोधित करते हुए कहा कि आगामी 5 अक्टूबर को कैलाशपति मिश्र की 100वीं जयंती समारोह बापू सभागार में होना तय है और राष्ट्रीय अध्यक्ष जगत प्रकाश नड्डा भी शामिल होंगे। बैठक में यह भी तय हुआ कि कम से कम 6 हजार अनुसूचित जाति मोर्चा के लोग कार्यक्रम में भाग लेंगे। 2 हजार से अधिक लोग पूनाईचक चौराहा पर राष्ट्रीय अध्यक्ष का सम्मान करेंगे और अन्य लोग सीधे बापू सभागार में जायेंगे।