ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR: हिंदू स्वाभिमान संगठन के कार्यकर्ताओं ने NDA उम्मीदवार को खदेड़ा, दिखाया काला झंडा CBSE Board Exam 2026: CBSE 10वीं और 12वीं बोर्ड एग्जाम की फाइनल डेटशीट जारी, दो बार होगी दसवीं की परीक्षा CBSE Board Exam 2026: CBSE 10वीं और 12वीं बोर्ड एग्जाम की फाइनल डेटशीट जारी, दो बार होगी दसवीं की परीक्षा Bihar Politics: ‘14 नवंबर को बिहार की जनता देगी जवाब’, युवा चेतना सुप्रीमो रोहित सिंह का तेजस्वी यादव पर बड़ा हमला Bihar Politics: ‘14 नवंबर को बिहार की जनता देगी जवाब’, युवा चेतना सुप्रीमो रोहित सिंह का तेजस्वी यादव पर बड़ा हमला Bihar Election 2025: गौराबौराम से VIP के संतोष सहनी महागठबंधन के उम्मीदवार घोषित, तेजस्वी यादव ने दिया जीत का आशीर्वाद Bihar Election 2025: गौराबौराम से VIP के संतोष सहनी महागठबंधन के उम्मीदवार घोषित, तेजस्वी यादव ने दिया जीत का आशीर्वाद Bihar Election 2025: बिहार में राजनीतिक रंजिश को लेकर मारपीट, ‘हाथी’ बनाम ‘लालटेन’ के विवाद को लेकर बवाल Test Cricket : टेस्ट क्रिकेट के इतिहास में पहली बार होगा बड़ा बदलाव, लंच और टी ब्रेक का क्रम बदला जाएगा; जानिए क्या है वजह Bihar Voter Service : चुनावी सहायता अब आसान, बीएलओ के साथ करें कॉल बुक, इस टोल फ्री नंबर पर हल होंगी सभी दुविधाएं

कार्यक्रम में नहीं पहुंचे पवन सिंह तो फैंस का फूटा गुस्सा, बैरिकेडिंग तोड़ने की कोशिश

1st Bihar Published by: Updated Tue, 15 Nov 2022 03:10:22 PM IST

कार्यक्रम में नहीं पहुंचे पवन सिंह तो फैंस का फूटा गुस्सा, बैरिकेडिंग तोड़ने की कोशिश

- फ़ोटो

BUXAR: बिहार के बक्सर में अहिल्या के उद्धार स्थली अहिरौली में सनातन संस्कृति समागम की शाम सांस्कृतिक साहित्यिक कार्यक्रम में पवन सिंह पहुंचने वाले थे। इसको लेकर पवन के फैंस के बीच गज़ब का उत्साह नज़र आ रहा था। उनकी एक झलक पाने के लिए फैंस की भारी भीड़ जुटी हुई थी। केवल बक्सर जिले से ही नहीं बल्कि रोहतास, कैमूर, भोजपुर और यूपी के गाजीपुर और बलिया जिले से भी लोग कार्यक्रम में आए थे। लेकिन फैंस की खुशियों पर ग्रहण उस वक्त लग गया जब उन्हें पता चला कि पवन सिंह का आना कैंसिल हो गया है। फैंस का गुस्सा इतना फुट उठा कि वे बैरिकेडिंग तोड़ने का प्रयास करने लगे।




पवन सिंह का आना कैंसिल हुआ तो फैंस गुस्से से आग बबूला हो गए, जिसके बाद केंद्रीय राज्य मंत्री अश्विनी कुमार चौबे को मंच पर चढ़कर लोगों को समझाना बुझाना पड़ा। अंत में दूसरे जिले से आए हुए लोग अपने घर लौट गए। उनके चेहरे पर नाराज़गी के साथ-साथ गुस्सा भी देखा गया। 




लोगों ने गुस्से में आयोजक को निशाना बना लिया और उनपर कई आरोप लगा दिए। लोगों का कहना था कि झूठा प्रचार कर लोगों को गुमराह कर भीड़ जुटाने की कोशिश की गई है। गुस्साए लोगों ने कहा कि 'इस समागम में भीड़ जुटाने के लिए पोस्टर, बैनर के अलावा सोशल मीडिया के जरिए झूठा प्रचार किया गया था। बड़े गायकों के नाम पर हमें दूर-दूर से बुला लिया गया।