ब्रेकिंग न्यूज़

राष्ट्रीय सुरक्षा में चूक: पाकिस्तानी महिला से शादी छुपाने पर CRPF जवान बर्खास्त SAHARSA: बाइक की डिक्की से उच्चकों ने उड़ाए 5 लाख रुपये, CCTV में कैद हुई तस्वीर Bihar Education News: शिक्षा विभाग के इस महिला अधिकारी को मिला दंड, इस जुर्म में मिली सजा, जानें... Bihar News: न्यायमित्र के 2,436 पदों पर नियोजन की प्रक्रिया अंतिम चरण में, जल्द जारी होगी अंतिम मेधा सूची Bihar News: न्यायमित्र के 2,436 पदों पर नियोजन की प्रक्रिया अंतिम चरण में, जल्द जारी होगी अंतिम मेधा सूची Patna Crime News: पटना का कुख्यात उदय सम्राट रांची से अरेस्ट, जिले के Top10 अपराधियों में है शुमार Patna Crime News: पटना का कुख्यात उदय सम्राट रांची से अरेस्ट, जिले के Top10 अपराधियों में है शुमार Bihar News: सड़क किनारे गड्ढे में पलटा तेज रफ्तार ट्रैक्टर, हादसे में ड्राइवर की मौत; एक घायल CBSE 10th, 12th Result on DigiLocker: जल्द जारी होंगे CBSE 10वीं और 12वीं के नतीजे, DigiLocker से ऐसे रिजल्ट करें डाउनलोड CBSE 10th, 12th Result on DigiLocker: जल्द जारी होंगे CBSE 10वीं और 12वीं के नतीजे, DigiLocker से ऐसे रिजल्ट करें डाउनलोड

खटारा गाड़ियों के भरोसे बिहार पुलिस, गश्ती के दौरान ही पुलिस वैन हुई बंद, धक्का लगाते दिखे पुलिसवाले

1st Bihar Published by: DEEPAK Updated Sat, 02 Jul 2022 01:25:34 PM IST

खटारा गाड़ियों के भरोसे बिहार पुलिस, गश्ती के दौरान ही पुलिस वैन हुई बंद, धक्का लगाते दिखे पुलिसवाले

- फ़ोटो

BAGAHA: पुलिस को हाईटेक बनाने के लिए आए दिन बैठक होती है। बिहार पुलिस को और बेहतर बनाने का सरकार भी दावा करती है। कई तरह की सुविधाओं से लैस करने की बात कही जाती है। लेकिन सरकार के इन दावों की पोल बगहा में खुलती नजर आई है।


दरअसल पुलिस वैन से पुलिसकर्मी गश्ती के लिए निकले थे। तभी सूमों गाड़ी अचानक बंद हो गयी। गाड़ी को स्टार्ट करने की पूरी कोशिश की गयी लेकिन वह स्टार्ट नहीं हुआ। फिर क्या था वाहन में बैठे ड्राइवर को छोड़ सारे पुलिसकर्मी नीचे उतर गये और गाड़ी को धक्का देने लगे।


तभी इस दौरान सड़क से गुजर रहे किसी व्यक्ति ने गाड़ी को धक्का लगाते पुलिसवालों का वीडियो बना लिया और उसे सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया। बगहा पुलिस का यह वीडियो खूब वायरल हो रहा है। बीच सड़क पर पुलिस वैन को धक्का देते पुलिसकर्मी बगहा के नौरंगिया थाने के हैं। काफी मशक्कत के बाद गाड़ी स्टार्ट हुई जिसके बाद पुलिस वाले गश्ती के लिए रवाना हो गये। ऐसे में अब सवाल उठता है कि आख़िर इस तरह से कैसे बिहार में बढ़ते अपराध पर लगाम लग सकेगा।