Hindi News / news / नक्सली इलाके से लापता CISF जवान का 18 घंटे बाद मिला शव, मचा...

नक्सली इलाके से लापता CISF जवान का 18 घंटे बाद मिला शव, मचा हड़कंप

1st Bihar Published by: Updated Jun 02, 2020, 9:30:25 AM

नक्सली इलाके से लापता CISF जवान का 18 घंटे बाद मिला शव, मचा हड़कंप

- फ़ोटो

CHATRA : नक्सली इलाके में तैनात लापता CISF  जवान का शव 18 घंटे बाद बरामद किया गया है. जवान का शव वाटर रिजॉवर से बरामद किया गया है. पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. पोस्टमार्टम रिपोर्ट के बाद ही जवान के मौत की गुत्थी सुलझेगी. 

बता दें कि पिपरवार-सीसीएल एरिया में ड्यूटी पर तैनात सीआईएसएफ जवान कुलदीप रविवार की रात से लापता था. जवान के लापता होने की खबर मिलते ही हड़कंप मच गया था. पिपरवार पुलिस और सीआईएसएफ की संयुक्त टीम जवान को खोजने में लग गई थी. इसी दौरान सोमवार की देर शाम वर्कशॉप के बगल वाटर रिजॉवर से लापता जवान का शव बरामद किया गया. मृतक जवान दिल्ली के  प्रेमनगर, नजफगढ़ का रहने वाला था.

इस बारे में सीआईएसएफ कमांडेंट अशोक जालवानिया ने बताया कि मृतक रविवार रात में डयूटी पर तैनात था और शौच जाने की बात कह वहां से निकला था. लेकिन वापस लौटकर नहीं आया. वहीं कमांडेंट के अनुसार प्रथमदृष्या मामला डुबने से मौत होने की आशंका है. लेकिन पुलिस जांच कर रही है. जांच के बाद भी कारण का पता चलेगा. व