1st Bihar Published by: Updated Jul 27, 2021, 8:53:09 PM
- फ़ोटो
PATNA : लोक जनशक्ति पार्टी पर कब्जे के लिए चिराग पासवान और चाचा पशुपति पारस के बीच सियासी लड़ाई जारी है। एलजेपी अध्यक्ष चिराग पासवान एक तरफ जहां बिहार में आशीर्वाद यात्रा कर रहे हैं वहीं दूसरी तरफ उनके चचेरे भाई सांसद प्रिंस राज ने भी पटना का दौरा किया था। प्रिंस राज अपने संसदीय क्षेत्र समस्तीपुर भी गए थे।
एलजेपी पारस खेमे से अब जो ताजा खबर आ रही है उसके मुताबिक प्रदेश अध्यक्ष बनाए गए सांसद प्रिंस राज प्रदेश इकाई के नेताओं के साथ बैठक करेंगे। 1 अगस्त को प्रदेश कार्यालय में पारस खेमे के सभी जिलाध्यक्षों, सभी प्रकोष्ठ अध्यक्षों के अलावे प्रदेश कमेटी की बैठक बुलाई गई है।
पारस खेमे के प्रदेश मीडिया प्रभारी ललन चंद्रवंशी के मुताबिक केंद्रीय मंत्री पशुपति कुमार पारस के निर्देश पर प्रदेश इकाई की बैठक बुलाई गई है। इस बैठक में प्रदेश अध्यक्ष प्रिंस राज नेताओं के साथ भविष्य के कार्यक्रम तय करेंगे।