Hindi News / news / पटना : लॉकडाउन में मॉर्निंग वॉक पड़ गया भारी, अपराधियों ने महिला की...

पटना : लॉकडाउन में मॉर्निंग वॉक पड़ गया भारी, अपराधियों ने महिला की चेन छीनी

1st Bihar Published by: Updated May 06, 2020, 7:49:19 AM

पटना : लॉकडाउन में मॉर्निंग वॉक पड़ गया भारी, अपराधियों ने महिला की चेन छीनी

- फ़ोटो

PATNA : देश में जारी कोरोना के कहर के बीच लॉकडाउन- 3 लगाया गया है. इस दौरान किसी भी व्यक्ति को घर से बाहर बिना मतलब के निकलने से मनाही है. पुलिस ने सुरक्षा के टाइट व्यवस्था कर रखी है. लेकिन पुलिस की नाकेबंदी के बाद भी बदमाशों और उच्चकों की गतिविधियों में कोई कमी नहीं आ रही है.

पटना के दानापुर में मंगलवार की सुबह मॉर्निंग वॉक करने निकली सगुना मोड निवासी अस्मत खातून के गले से सोने की चेन आरपीएस मोड के पास बदमाशों ने छीन लिया. महिला काफी दूर तक शोर मचाते हुए बाइक सवार युवकों का पीछा भी की, लेकिन दोनों युवक तेज रफ्तार से गाड़ी चलाते हुए बेली रोड की ओर भाग निकले.

 पीड़िता ने बताया कि आरपीएस मोड स्थित मधु पल्लवी कॉलोनी से मॉर्निंग वॉक करते हुए लौट रही थी. मोड़ से कुछ ही दूर आगे बढ़ी थी कि पीछे से दो बाइक सवार युवक आए और गले से सोने का चेन छीन लिया और तेज रफ्तार में गाड़ी चलाते हुए फरार हो गए.  इस बाबत थानाध्यक्ष ने बताया कि महिला की तरफ से लिखित शिकायत नहीं की गई है, लेकिन ऐसी सूचना मिलने के बाद इसकी जांच की जा रही है.