Bihar Crime News: ट्रिपल मर्डर केस के 11 दोषियों को उम्रकैद की सजा, भूमि विवाद में हुई थी तीन लोगों की हत्या Bihar Crime News: ट्रिपल मर्डर केस के 11 दोषियों को उम्रकैद की सजा, भूमि विवाद में हुई थी तीन लोगों की हत्या भाजपा ने राजद को दिया जवाब, तेजस्वी ने अपने पिता के लिए पोस्टर बनवाया, पर यहां भी नौवीं फेल का परिचय दे दिया, गलती से उपमुख्यमंत्री विजय सिन्हा का नाम छपवा दिया Bihar News: नींद से जागी सरकार..CM नीतीश की 'करप्शन' पर हाईलेवल मीटिंग, खनन-परिवहन व इन विभागों में व्याप्त भ्रष्टाचार पर विजिलेंस-SVU-EOU से एक्शन लेने को कहा... Bihar News: बिहार के 39 पदाधिकारियों और कर्मियों की सैलरी रोकने का आदेश, छोटी सी लापरवाही पड़ गई भारी; जानिए.. Bihar News: बिहार के 39 पदाधिकारियों और कर्मियों की सैलरी रोकने का आदेश, छोटी सी लापरवाही पड़ गई भारी; जानिए.. Bihar News: BPSC से चय़नित परियोजना प्रबंधकों ने उद्योग मंत्री से की मुलाकात, नीतीश मिश्रा बोले- औद्योगिक विकास में सभी मजबूत स्तंभ की भूमिका निभाएंगे Crime News: 50 साल की महिला ने पति को दी सजा-ए-मौत, 23 साल के बॉयफ्रेंड के चक्कर में 6 टुकड़े कर ठिकाने लगा दिया Crime News: 50 साल की महिला ने पति को दी सजा-ए-मौत, 23 साल के बॉयफ्रेंड के चक्कर में 6 टुकड़े कर ठिकाने लगा दिया Bihar News: बिहार में फिल्म शूटिंग पर ग्रहण! 32 डीएम ने नहीं बताया स्पॉट; बड़ी लापरवाही उजागर
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Fri, 14 Jun 2024 02:39:12 PM IST
- फ़ोटो
PATNA : लोजपा (रामविलास) की दिल्ली में अहम बैठक हुई। इस बैठक के बाद नवनिर्वाचित सांसद राजेश वर्मा ने बड़ा बयान दिया है। राजेश वर्मा ने कहा कि जिस तरीके पार्टी ने लोकसभा चुनाव में 100 प्रतिशत स्ट्राइक रेट के साथ सभी सीटों पर जीत दर्ज की है ठीक इसी तरह का प्रदर्शन विधानसभा चुनावों में भी करने का लक्ष्य रखा गया है।
लोजपा (रामविलास) के नवनिर्वाचित सांसद राजेश वर्मा ने कहा कि हमारी पार्टी की बैठक दिल्ली के कॉन्स्टिट्यूशन क्लब में हुई। बैठक में विभिन्न राज्यों के प्रदेश अध्यक्ष और प्रकोष्ठ अध्यक्ष शामिल हुए। इस बैठक में जिस तरीके पार्टी ने लोकसभा की सभी सीटें जीतकर अपना शत प्रतिशत प्रदर्शन किया, ठीक इसी तरह आगे बिहार विधानसभा का चुनाव लड़ने के लिए संगठन को अधिक मजबूत करने के लिए निर्देशित किया गया है।
सांसद राजेश वर्मा ने दावा किया कि जिस तरह से हमने 100 प्रतिशत स्ट्राइक रेट के साथ बेहतरीन प्रदर्शन किया है। उससे लोगों में हमारे लिए काफी भरोसा है। अब हमलोग एनडीए के लिए मजबूती का काम करेंगे। अब हमारी जवाबदेही भी बढ़ गई है हमलोगों ने हमपर भरोसा किया है तो अब हम भी उनके विकास के लिए तत्पर रहेंगे। अभी हमारे सामने विधानसभा का चुनाव है तो हमलोग बिहार विधानसभा चुनाव में भी हम 100 प्रतिशत स्ट्राइक रेट के साथ बेहतर प्रदर्शन करते हुए एनडीए सरकार बनाने का काम करेंगे।
स्पीकर को लेकर विपक्ष के सवालों पर राजेश वर्मा ने कहा कि विपक्ष में एकजुटता नहीं है, उनके सवालों पर ज्यादा ध्यान देने की जरूरत नहीं है। एनडीए पूरी तरह से एकजुट है।नीतीश कुमार को लेकर उन्होंने कहा कि जिस तरीके से मुख्यमंत्री नीतीश कुमार प्रधानमंत्री के शपथ ग्रहण व अन्य कार्यक्रमों में शामिल हुए और एनडीए को एकजुट करते हुए उन्होंने अपना समर्थन दिया।