BIHAR: अश्विनी हत्याकांड का मुख्य आरोपी गिरफ्तार, घटना के दो महीने बाद पुलिस ने दबोचा बेगूसराय में बाढ़ का कहर: 12 घंटे में 7 की मौत, प्रशासन पर लापरवाही का आरोप BIHAR: गंगा नदी में 100 KM बहकर बचा शख्स, बेंगलुरु से आने के बाद पटना में लगाई थी छलांग Bihar News: बिहार में पानी में डूबने से दो सगी बहनों की मौत, छोटी सी गलती और चली गई जान Bihar Crime News: बिहार में एक धुर जमीन के लिए हत्या, चचेरे भाई ने लाठी-डंडे से पीट-पीटकर ले ली युवक की जान Bihar Crime News: बिहार में एक धुर जमीन के लिए हत्या, चचेरे भाई ने लाठी-डंडे से पीट-पीटकर ले ली युवक की जान Bihar News: बिहार में दर्दनाक सड़क हादसे में देवर-भाभी की मौत, मायके से लौटने के दौरान तेज रफ्तार वाहन ने रौंदा Bihar News: बिहार में दर्दनाक सड़क हादसे में देवर-भाभी की मौत, मायके से लौटने के दौरान तेज रफ्तार वाहन ने रौंदा Bihar News: पुनौरा धाम को देश के प्रमुख शहरों से जोड़ने की कवायद शुरू, सड़क, रेल और हवाई मार्ग से होगी कनेक्टिविटी Bihar News: पुनौरा धाम को देश के प्रमुख शहरों से जोड़ने की कवायद शुरू, सड़क, रेल और हवाई मार्ग से होगी कनेक्टिविटी
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Mon, 13 May 2024 04:46:45 PM IST
- फ़ोटो
MADHUBANI : मधुबनी में इंडो-नेपाल बॉर्डर पर तैनात SSB की 48वीं बटालियन ने बड़ी कार्रवाई की है। एसएसबी ने इंडियन और नेपाली करेंसी के साथ एक व्यक्ति को दबोचा है। जिसके पास से 3 लाख, 3 हजार, 248 अवैध इंडियन करेंसी और 1365 नेपाली करेंसी बरामद किया गया है। साथ ही एक बाइक भी जब्त की गई है।
मधुबनी में इंडो-नेपाल बॉर्डर के पास बासोपट्टी थानाक्षेत्र के महिनतपुर गांव से युवक को एसएसबी ने पकड़ा है। युवक की पहचान देवधा थानाक्षेत्र के उसराही गांव निवासी 47 वर्षीय कमरूल के रुप में हुई है।
SSB के जवानों ने युवक को बासोपट्टी थाने के हवाले कर दिया है। वहीं उसके पास से बरामद करेंसी भी पुलिस को सौंप दी गई है। फिलहाल बासोपट्टी थाने की पुलिस आगे की कार्रवाई में जुटी है।