ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: ‘ये नहीं मैं इन्हें भगाकर ले आई हूं’ लड़की ने घर के भागकर रचाई शादी, वीडियो जारी कर की यह अपील Bihar Crime News: ‘ये नहीं मैं इन्हें भगाकर ले आई हूं’ लड़की ने घर के भागकर रचाई शादी, वीडियो जारी कर की यह अपील एक गांव ऐसा भी: पहली बार किसी छात्र ने पास की मैट्रिक की परीक्षा, आजादी के बाद ऐतिहासिक उपलब्धि; दिलचस्प है कहानी एक गांव ऐसा भी: पहली बार किसी छात्र ने पास की मैट्रिक की परीक्षा, आजादी के बाद ऐतिहासिक उपलब्धि; दिलचस्प है कहानी Bihar News: पोखर में डूबने से सास-बहू की दर्दनाक मौत, शादी की खुशियां मातम में बदलीं Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव 2025 की तैयारियों में जुटा EC, शुरू कर दिया यह बड़ा जरूरी काम Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव 2025 की तैयारियों में जुटा EC, शुरू कर दिया यह बड़ा जरूरी काम Bihar News: तेज रफ्तार ट्रक ने एम्बुलेंस को मारी जोरदार टक्कर, हादसे में प्रेग्नेंट महिला की मौत, चार लोग घायल Bihar News: तेज रफ्तार ट्रक ने एम्बुलेंस को मारी जोरदार टक्कर, हादसे में प्रेग्नेंट महिला की मौत, चार लोग घायल Bihar News: सड़क हादसे में पति की मौत के बाद पत्नी की भी गई जान, तीन मासूम के सिर से उठा मां-बाप का साया

मोतिहारी में मुख्य पार्षद के गुर्गे ने पार्षद को दी धमकी, कहा- अविश्वास प्रस्ताव के दौरान वोट नहीं दिया तो टेंडर करा देंगे रद्द

1st Bihar Published by: Awnish Updated Thu, 05 Mar 2020 12:39:48 PM IST

मोतिहारी में मुख्य पार्षद के गुर्गे ने पार्षद को दी धमकी, कहा- अविश्वास प्रस्ताव के दौरान वोट नहीं दिया तो टेंडर करा देंगे रद्द

- फ़ोटो

MOTIHARI: अविश्वास प्रस्ताव के दौरान मुख्य पार्षद के पक्ष में वोट कराने को लेकर पार्षदों को धमकी दी जा रही है. यह धमकी मुख्य पार्षद अंजू देवी के लिए एक वार्ड पार्षद सभी पार्षदों को कॉल कर धमकी दे रहा है. जिसका ऑडियो वायरल हो गया है. 

वोट नहीं देने पर टेंडर रद्द करने की दे रहा धमकी

मोतिहारी नगर परिषद मुख्य पार्षद पर लगी अविश्वास प्रस्ताव से राजनीतिक गरमा गई है. इसी बीच मुख्य पार्षद के एक समर्थक का ऑडियो वायरल हो रहा है. ऑडियो में वार्ड तीन के वार्ड पार्षद को धमकी दी जा रही है कि अगर मुख्य पार्षद को वोट नहीं देंगे तो उनके वार्ड के विकास की सभी टेंडर को कैंसिल कर दिया जाएगा. 

पार्षदों को पैसा देने का भी किया जा रहा दावा

इतना ही नहीं ऑडियो में पैसा लेकर मुख्य पार्षद के पक्ष में 27 पार्षदों के होने की भी बात कही जा रही है. ऑडियो वायरल होने के बाद पार्षदों को पैसा और टेंडर का लालच देकर वोट देने के लिए दबाव दिया जा रहा है. बताया जा रहा है कि 8 से 10 ऐसे वार्ड पार्षद है जो दोनों पक्ष से रुपया उठाकर खेल को मजेदार बना दिए है. नगर परिषद मुख्य पार्षद की लड़ाई में बड़े राजनेता के हाथ होने से इंकार नहीं किया जा सकता. वार्ड तीन के वार्ड पार्षद को धमकी के साथ प्रलोभन भी दिया जा रहा है.