ब्रेकिंग न्यूज़

Nepali Students in India: नेपाल के छात्र भारत में क्या पढ़ते हैं? जानिए... उनके फेवरेट कोर्स Patna Crime News: पटना में प्लेटफार्म कोचिंग के संचालक अरेस्ट, करोड़ों की धोखाधड़ी के मामले में हरियाणा पुलिस ने दबोचा Patna Crime News: पटना में प्लेटफार्म कोचिंग के संचालक अरेस्ट, करोड़ों की धोखाधड़ी के मामले में हरियाणा पुलिस ने दबोचा BIHAR NEWS : करंट का कहर, 28 मवेशियों की दर्दनाक मौत, एनएच-31 जाम Dhirendra Shastri: गयाजी पहुंचे बागेश्वर धाम वाले पंडित धीरेंद्र कृष्ण शास्त्री, पीएम मोदी को दे दी बड़ी नसीहत Dhirendra Shastri: गयाजी पहुंचे बागेश्वर धाम वाले पंडित धीरेंद्र कृष्ण शास्त्री, पीएम मोदी को दे दी बड़ी नसीहत vehicle Number Plate: गाड़ी मालिकों के लिए जरूरी खबर! अब पुराने नंबर प्लेट पर नहीं चलेगा बल, जानें... क्या है मामला Bihar SVU Raid: शिक्षा विभाग के उपनिदेशक वीरेंद्र नारायण सस्पेंड, 3.76 करोड़ की अवैध संपत्ति का आरोप Patna Crime News: पटना में दिव्यांग युवक की पत्थर से कुचलकर हत्या, खून से सना शव मिलने से सनसनी Patna Crime News: पटना में दिव्यांग युवक की पत्थर से कुचलकर हत्या, खून से सना शव मिलने से सनसनी

मुर्गियों से भरी पिकअप वैन और ट्रक के बीच टक्कर, ड्राइवर की मौत

1st Bihar Published by: Updated Tue, 21 Jun 2022 09:53:30 AM IST

मुर्गियों से भरी पिकअप वैन और ट्रक के बीच टक्कर, ड्राइवर की मौत

- फ़ोटो

HAJIPUR: खबर हाजीपुर की है, जहां ट्रक और पिकअप वैन की टक्कर में एक व्यक्ति की मौत हो गई। घटना हाजीपुर-मुजफ्फरपुर मेन रोड एन एच 22 गोरौल ओभर ब्रिज की है, जहां मुर्गी से भरी पिकअप भान पहले से खड़ी ट्रक से जा टकराई। घटना के बाद मौके पर स्थानीय लोगों की भीड़ जुट गई, जिसके बाद गोरौल थाना को इसकी सूचना दी गई।



 गोरौल थाना अध्यक्ष संजीव कुमार अपने दल बल के साथ घटनास्थल पर पहुंचकर राहत कार्य में जुट गए। घटना इतनी भयावह थी कि चालक को गाड़ी से निकालना मुश्किल हो गया था। बाद में जेसीबी के सहारे गाड़ी में फंसे दो व्यक्ति को निकाला गया, जिसमें एक की मौत हो चुकी थी।



मृतक की पहचान गोपालगंज के सुरवानिया थाना मांझा के रहने वाले तौफीक आलम के रूप में की गई है। पुलिस ने शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए हाजीपुर में दिया है। वहीं इस घटना में घायल हुए शख्स  को प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र गोरौल ले जाया गया, जहां प्राथमिक उपचार के बाद नाजुक स्थिति को देखते हुए उसे हाजीपुर रेफर कर दिया गया है।