नहाने गये दो बच्चों की डूब कर मौत, नवादा के माधोपुर गांव में पसरा मातम

1st Bihar Published by: Updated Mon, 29 Jun 2020 04:14:26 PM IST

नहाने गये दो बच्चों की डूब कर मौत, नवादा के माधोपुर गांव में पसरा मातम

- फ़ोटो

NAWADA: नवादा से बड़ी खबर सामने आ रही है। नहाने गये दो बच्चों की आहर में डूब कर मौत हो गयी है। बच्चों की मौत के बाद गांव में कोहराम मच गया है।


गोविंदपुर थाना क्षेत्र के माधोपुर गांव के करगा आहर में बच्चे नहाने गए थे, इसी दौरान ये हादसा हुआ है।दोनों बच्चों की पहचान माधोपुर के विपुल कुमार और अमन कुमार के रूप में की गयी है।दोनों की उम्र तेरह साल बतायी जा रही है। बच्चों के मौत की खबर मिलते ही पूरे गांव में मातम छा गया।


बताया जाता है कि दोनों बच्चे नहाने के दौरान अचानक डूबने लगे जिसके बाद कुछ लोगों ने आकर गांव में हल्ला किया। जब तक बच्चों को बचाया जाता तब तक उनकी मौत हो चुकी थी। इस घटना के बाद पूरे गांव में कोहराम मच गया है। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। इस घटना की सूचना पुलिस को दी गयी है। जिसके बाद मौके पर पुलिस पहुंची है।  पोस्टमार्टम के लिए उन्हें अस्पताल भेजने की कार्रवाई की जा रही है।