1st Bihar Published by: SONU KUMAR Updated Thu, 27 Aug 2020 08:28:08 AM IST
- फ़ोटो
NAWADA : नवादा में तेज रफ्तार का कहर जारी है, हर दिन अनियंत्रित रफ्तार असमय लोगों की जान ले रहा है. ताजा मामला जिले के रजौली के सिरदला की है, जहां तेज रफ्तार की कहर ने एक जान ले ली.
मृतक की पहचान मेसकौर थाना इलाके के सातन बीघा निवासी बाइक मिस्त्री मो सदाम अंसारी के रुप में की गई है. बताया जाता है कि मो सदाम बुधवार की देर रात सिरदला रजौली एसएच-70 पर सड़क किनारे बाइक रोक कर खड़ा था. तभी तेज गति से आ रही स्कार्पियों ने सदाम को धक्का मार दिया, जिससे वह 25 मीटर दूर फेंका गया.
हादसे के बाद वहां मौजूद आसपास के लोग मौके पर पहुंचे और घायल मिस्त्री को अस्पताल ले गए, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया. हादसे की जानकारी मिलते ही सिरदला पुलिस मौके पर पहुंची और गाड़ी को बरामद कर लिया, वहीं चालक समेत सभी गाड़ी सवार फरार हो गए. वहीं पुलिस मामले की जांच में जुट गई है.