ब्रेकिंग न्यूज़

'क्या झूठ बोलकर बॉस से छुट्टी लेना पाप है?' इस सवाल का प्रेमानंद महाराज ने दिया बड़ा ही रोचक जवाब BHOJPUR: वर्मा फाउंडेशन ग्रुप ने रचा इतिहास, 124 छात्रों का सामुदायिक स्वास्थ्य अधिकारी (CHO) पद पर चयन राघोपुर की जनता से प्रशांत किशोर ने कह दी बड़ी बात, बोले..हम यहां से चुनाव लड़ें या न लड़ें, कल से आपके जीवन में बदलाव आना शुरू हो जाएगा Crime News: एक ही परिवार के पांच लोगों ने की खुदकुशी, दो बेटों-दो बेटियों के साथ महिला ने दी जान Crime News: एक ही परिवार के पांच लोगों ने की खुदकुशी, दो बेटों-दो बेटियों के साथ महिला ने दी जान Bihar Crime News: महिला कर्मचारियों से बदसलूकी पर बेतिया में बड़ा एक्शन, डाटा एंट्री ऑपरेटर गिरफ्तार; संविदा भी समाप्त हुई Bihar Crime News: महिला कर्मचारियों से बदसलूकी पर बेतिया में बड़ा एक्शन, डाटा एंट्री ऑपरेटर गिरफ्तार; संविदा भी समाप्त हुई Bihar Election 2025: NDA की बैठक में शामिल होने के लिए दिल्ली रवाना हुए संजय झा, NDA में सीट शेयरिंग पर क्या बोले? Bihar Election 2025: NDA की बैठक में शामिल होने के लिए दिल्ली रवाना हुए संजय झा, NDA में सीट शेयरिंग पर क्या बोले? Bihar News: बिहार में पुलिसकर्मियों की अवैध वसूली का वीडियो वायरल, SP ने ले लिया बड़ा एक्शन

नीतीश के मंत्री बोले- बिहार में शराब नहीं ज़हर आ रहा, बचने के लिए इम्युनिटी बढ़ाओ

1st Bihar Published by: Updated Thu, 15 Dec 2022 09:20:24 AM IST

नीतीश के मंत्री बोले- बिहार में शराब नहीं ज़हर आ रहा, बचने के लिए इम्युनिटी बढ़ाओ

- फ़ोटो

HAJIPUR: बिहार के छपरा में ज़हरीली शराब से 39 लोगों की मौत से मातम पसरा हुआ है तो इसी बीच बिहार सरकार के एक मंत्री का इस मामले पर अजीबोगरीब बयान सामने आया है। ये बयान उद्योग मंत्री समीर महासेठ ने दिया है। बिहार में शराबबंदी कानून लागू होने के बावजूद उन्होंने कहा कि जहरीली शराब से बचना है तो स्ट्रेंथ बढ़ाना होगा। 




 मंत्री समीर महासेठ ने कहा कि स्पोर्ट्स के माध्यम से खूब स्ट्रेंथ बना लें तभी जहरीली शराब बर्दास्त कर सकते हैं। उन्होंने कहा कि बिहार में गलत दारू आ रहा है। यह बिहार के लिए अच्छा नहीं है। मंत्री जी यहीं नहीं रुके। उन्होंने ये भी कह दिया कि बिहार में कोई एक नंबर का दारु नहीं आ रहा है सब गलत दारू है। इसमें जहर है और यह स्लो प्वाइजनिंग ऑफ द पीपल है। ये बयान उन्होंने हाजीपुर में एक कार्यक्रम के दौरान दिया।




आपको बता दें, बिहार के छपरा में शराब कांड से हुई मौत के आंकड़े लगातार बढ़ रहे हैं। जहरीली शराब से यहां अब तक 39 लोगों की जान जा चुकी है। जबकि कई लोग अभी गंभीर रूप से घायल हैं। सबसे ज्यादा मौत मशरख में हुई है। मामला ज़िले के इसुआपुर थाना क्षेत्र का है, जहां जहरीली शराब से 39 लोगों की मौत हो गई है। एक साथ 39 की मौत से बिहार में सनसनी फैल गई है।