ब्रेकिंग न्यूज़

Hot Water Bath: हर दिन गर्म पानी से नहा रहे हैं? सेहत पर पड़ सकता है ये असर; जानिए.. फायदे और नुकसान Hot Water Bath: हर दिन गर्म पानी से नहा रहे हैं? सेहत पर पड़ सकता है ये असर; जानिए.. फायदे और नुकसान Air India के एक और विमान में आई तकनीकी खराबी, दिल्ली से यहां जा रही फ्लाइट रद्द Air India के एक और विमान में आई तकनीकी खराबी, दिल्ली से यहां जा रही फ्लाइट रद्द Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद को लेकर खूनी खेल, फरियाद लेकर थाने पहुंचे लोगों को पुलिस ने भगाया Bihar Crime News: बिहार से आई बेहद शर्मनाक तस्वीर, दबंगों ने मर्यादा को किया तार-तार; सरेआम महिलाओं के सामने की गंदी हरकत Bihar Crime News: बिहार से आई बेहद शर्मनाक तस्वीर, दबंगों ने मर्यादा को किया तार-तार; सरेआम महिलाओं के सामने की गंदी हरकत Bihar Crime News: पुलिस की कस्टडी से चकमा देकर कैदी फरार, पटना सिविल कोर्ट में पेशी से पहले भागा Bihar Crime News: पुलिस की कस्टडी से चकमा देकर कैदी फरार, पटना सिविल कोर्ट में पेशी से पहले भागा Bihar Crime News: बिहार में माहौल खराब करने की कोशिश, शरारती तत्वों ने हनुमान मंदिर को तोड़ा; ग्रामीणों ने किया भारी बवाल

बिहार के कोर्ट में पाक PM के खिलाफ मुकदमा दर्ज, क्या मुजफ्फरपुर आएंगे इमरान खान

1st Bihar Published by: SONU SHARMA Updated Sat, 28 Sep 2019 03:44:35 PM IST

बिहार के कोर्ट में पाक PM के खिलाफ मुकदमा दर्ज, क्या मुजफ्फरपुर आएंगे इमरान खान

- फ़ोटो

MUZFFARPUR: पाकिस्तान के पीएम के खिलाफ बिहार के मुजफ्फरपुर कोर्ट में परिवादवाद दायर हुआ है. सीजेएम कोर्ट में पीएम इमरान खान के द्वारा यूएन में भारत के ख़िलाफ़ परमाणु युद्ध की धमकी दिया जाने के साथ ही शांति के संदेश देने वाले देश के साथ ही दुनिया भर को परमाणु युद्ध की धमकी को लेकर मामला मामला दर्ज किया गया है. 

बताया गया है कि एक तरफ जहां पूरी दुनिया में भारत के पीएम शांति का संदेश दे रहे हैं. वहीं पाक के पीएम का यह विवादित बयान हलचल पैदा करने वाला है. साथ ही एक तरह से देश को तोड़ने की बात करते है.

मुज़फ़्फ़रपुर के सीजेएम कोर्ट में अधिवक्ता सुधीर कुमार ओझा ने मामला दर्ज कराया है. कोर्ट ने इसको स्वीकार करते हुए 21अक्टूबर 2019 को सुनवाई के तारीख को मुक़र्रर किया गया है.