ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार में निर्माणाधीन सेप्टिक टैंक में दम घुटने से मजदूर की मौत, दूसरे की हालत गंभीर Bihar News: बिहार में निर्माणाधीन सेप्टिक टैंक में दम घुटने से मजदूर की मौत, दूसरे की हालत गंभीर India Largest Airport: यहां मौजूद है भारत का सबसे बड़ा एयरपोर्ट, दिल्ली और मुंबई के हवाई अड्डे भी इसके सामने हैं फेल Jacob Bethell: 136 साल पुराना रिकॉर्ड तोड़ने जा रहा इंग्लैंड का यह नौजवान क्रिकेटर, अचानक इस फैसले से हैरान हुए तमाम क्रिकेट फैंस Bihar News: 10 सूत्री मांगों को लेकर बिहार में कर्मचारियों की हड़ताल, कामकाज पूरी तरह ठप; सहकारिता मंत्री को सौंपा गया ज्ञापन Krishna Janmashtami 2025: आज है कृष्ण जन्माष्टमी, जानें... कैसे करें बाल गोपाल का श्रृंगार और प्रसाद अर्पित AMCA: 5वीं पीढ़ी का देसी फाइटर जेट जल्द भरेगा उड़ान, राफेल, Su-57 और F-35 को मिलेगी कड़ी टक्कर ऑस्ट्रेलिया को पहला विश्वकप जिताने वाले Bob Simpson का निधन, कई दिग्गज क्रिकेटर इन्हें मानते थे अपना गुरु Bihar Weather: बिहार के 15+ जिलों में आज बारिश की संभावना, मौसम विभाग का अलर्ट जारी Bihar News: एक्सरसाइज के दौरान सातवीं के छात्र को आया हार्ट अटैक, देखते ही देखते चली गई जान

परिवार में हिस्सेदारी को लेकर युवक ने खाई जहर, इलाज के दौरान मौत, सुसाइड नोट भी बरामद

1st Bihar Published by: Updated Sat, 21 May 2022 08:13:44 AM IST

परिवार में हिस्सेदारी को लेकर युवक ने खाई जहर, इलाज के दौरान मौत, सुसाइड नोट भी बरामद

- फ़ोटो

ARRAH: परिवार में हिस्सा मांगने को लेकर शुरू हुआ विवाद इतना भयानक हो गया कि एक शख्स ने परेशान होकर जहर खा ली। शख्स की इलाज के दौरान ही मौत हो गई। मृतक की पहचान सोनहन थाना क्षेत्र के दूघरा के राहुल तिवारी के रूप में की जा रही है। मृतक ने मरने से पहले एक सुसाइड नोट भी लिखा है, जिसमें उसने अपना दर्द बयां किया है। युवक ने लिखा है 'मैं अपने चाचा और पापा से कई बार घर और खेत में अपना शेयर मांग रहा हूं, लेकिन मुझे मेरा हिस्सा नहीं दिया जा रहा, जिससे काफी परेशानी हो रही है। जब मुझे मेरा शेयर मिलेगा ही नहीं तो ऐसी जिंदगी जिकर मैं क्या करूंगा। मैं जहर खाकर आत्महत्या कर रहा हूं। पुलिस ने सुसाइड नोट को भी बरामद कर शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया और पूरे मामले की जांच में जुट गई। वहीं मृतक की पत्नी ने ससुरालवालों पर पति को जहर देकर हत्या करने का आरोप लगाया है। 



मृतक की पत्नी का कहना है कि वह अपने पति के साथ नासिक में रहती थी। पति घर आए तो अपने हिस्से के लिए कई बार चाचा और पापा से बात की। इस बात को लेकर लगातार उसके साथ मारपीट की जाती थी। उसने बताया कि मेरे बच्चे की तबीयत खराब हो गई, जिसके बाद मैं इलाज के लिए मोहनिया चली आई। वहीं मुझे सूचना दी गई कि मेरे पति को उनके पापा और चाचा ने जहर खिला दिया है। इसके बाद उनके इलाज के लिए निजी अस्पताल मोहनिया लाया गया, जहां इलाज के दौरान उनकी मौत हो गई है। 



मौके पर पहुंची पुलिस ने बताया कि युवक की मौत ज़हर खाने से हुई है। शव को कब्जे में ले लिया गया है। एक तरफ जहां परिजनों का कहना है कि युवक ने ज़हर खाकर आत्महत्या की है तो वहीं मृतक की पत्नी ने बताया कि उसे साज़िश के तहत ज़हर खिला दिया गया है।