Delhi Building Collapsed: दिल्ली में तीन मंजिला इमारत ढही, तीन लोगों की मौत; रेस्क्यू ऑपरेशन जारी Delhi Building Collapsed: दिल्ली में तीन मंजिला इमारत ढही, तीन लोगों की मौत; रेस्क्यू ऑपरेशन जारी Pitru Paksha 2025: अब घर बैठे ही गया जी में कराएं ई-पिंडदान, पर्यटन विभाग ने की खास व्यवस्था; जान लीजिए पैकेज Bihar News: सीएम नीतीश के गृह जिला में बड़ा हादसा, घर की छत गिरने से दादी-पोता की दर्दनाक मौत Bihar News: सीएम नीतीश के गृह जिला में बड़ा हादसा, घर की छत गिरने से दादी-पोता की दर्दनाक मौत Bihar Crime News: बिहार में दिनदहाड़े PNB का ATM लूटने की कोशिश, कैश डालने के दौरान बदमाशों ने की लूटपाट Bihar Crime News: बिहार में दिनदहाड़े PNB का ATM लूटने की कोशिश, कैश डालने के दौरान बदमाशों ने की लूटपाट Bihar TRE4-TRE5: बिहार में TRE4 और TRE5 को लेकर नया अपड़ेट, शिक्षक बहाली पर क्या बोले शिक्षा मंत्री? Bihar TRE4-TRE5: बिहार में TRE4 और TRE5 को लेकर नया अपड़ेट, शिक्षक बहाली पर क्या बोले शिक्षा मंत्री? EOU ने 'अनुभूति श्रीवास्तव' को किया बेनकाब, भ्रष्ट अफसर से नगर विकास विभाग को गजब का है ‘प्यार’ ! दागी को बार-बार फील्ड में E.O. बनाकर सुशासन को किया जा रहा तार-तार, आखिर क्या है मजबूरी ?
1st Bihar Published by: BADAL ROHAN Updated Sat, 22 Jun 2024 05:12:56 PM IST
- फ़ोटो
PATNA CITY : पटना सिटी से इस वक्त की बड़ी खबर आ रही है। जहां एक पुराने मकान का हिस्सा गिरने से एक महिला की दर्दनाक मौत हो गयी है जबकि इस हादसे में एक छात्रा भी बुरी तरह घायल हो गयी। इस घटना से इलाके में अफरा-तफरी मच गयी।
घायल छात्रा को इलाज के लिए पास के अस्पताल में भर्ती कराया गया है। जहां छात्रा की हालत नाजुक बतायी जा रही है। घटना पटना सिटी के चौक थानाक्षेत्र के झाऊगंज पोस्ट ऑफिस के पास की है, जहां पुराने मकान का एक हिस्सा अचानक भरभराकर गिर गया। मलबे में दबकर महिला की मौत हो गयी। सीढ़ी के सहारे लोग जर्जर मकान पर चढ़े और महिला के शव को पिकअप वैन की मदद से निकाला। मृतका के शव को पोस्टमार्टम के लिए एनएमसीएच भेज दिया गया है। मौके पर पहुंची पुलिस पूरे मामले की छानबीन में जुटी है।