ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: नीतीश कुमार के नेतृत्व में प्रचंड बहुमत से सरकार बनाने जा रहा NDA, JDU महासचिव ने कर दिया बड़ा दावा Indian Economy: देश की आम जनता को बड़ी राहत, 10 साल के निचले स्तर पर पहुंचा भारत में महंगाई दर Indian Economy: देश की आम जनता को बड़ी राहत, 10 साल के निचले स्तर पर पहुंचा भारत में महंगाई दर गुजरात में बड़ा हादसा: केमिकल कंपनी का बॉयलर फटने से 3 की मौत, 24 घायल रोहित शर्मा खेलेंगे विजय हजारे ट्रॉफी, विराट कोहली की उपलब्धता पर सस्पेंस, बीसीसीआई ने दिया सख्त संदेश Bihar Election 2025: ‘मैं महुआ सीट जीत रहा हूं, हम जश्न नहीं काम की तैयारी करते हैं’, तेज प्रताप यादव का दावा Bihar Election 2025: ‘मैं महुआ सीट जीत रहा हूं, हम जश्न नहीं काम की तैयारी करते हैं’, तेज प्रताप यादव का दावा Indian Railway : भारतीय रेलवे ने बदले बच्चों की टिकट बुकिंग के नियम, अब जानिए 5 साल से कम उम्र के बच्चे कैसे करेंगे फ्री यात्रा बगहा में ट्रेन की चपेट में आने से महिला की मौत, घर से दवा लेने निकली थी Bihar Election 2025 : पटना में 14 नवंबर को होगी मतगणना, विजय जुलूस पर सख्त रोक, 16 नवंबर तक प्रभावी रहेगी आचार संहिता

पटना के प्राइवेट नर्सिंग होम में बदमाशों ने चलाए ईंट-पत्थर, DSP और उनकी पत्नी को भी नहीं छोड़ा

1st Bihar Published by: Updated Fri, 02 Dec 2022 10:15:50 AM IST

पटना के प्राइवेट नर्सिंग होम में बदमाशों ने चलाए ईंट-पत्थर, DSP और उनकी पत्नी को भी नहीं छोड़ा

- फ़ोटो

PATNA : बिहार में अपराधियों का मनोबल चरम पर है। ताज़ा मामला राजधानी पटना का है, जहां पटना एम्स के पास असामाजिक तत्वों ने एक निजी नर्सिंग होम में घुसकर जमकर उत्पात मचाया है। बदमाशों ने तोड़फोड़ करते हुए नर्सिंग होम के आगे लगी एंबुलेंस के शीशे को भी तोड़ डाला और नर्सिंग होम में जमकर पत्थरबाजी की। इस घटना को अंजाम उस वक्त दिया गया जब एक डीएसपी अपने परिजन के साथ अस्पताल में अपनी मां का शव लेने पहुंचे थे। बदमाशों ने डीएसपी के साथ भी बदसलूकी की। 



मामले को लेकर अस्पताल प्रबंधन ने फुलवारीशरीफ थाने में शिकायत दर्ज कराई। ये पूरी घटना CCTV कैमरे में कैद हो गया, जो अब सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। असामाजिक तत्व निजी नर्सिंग होम के पास आपस में भिड़ते हुए नर्सिंग होम में घुस गए। इस दौरान जब वहां के स्टाफ और गार्ड ने उन्हें रोकना चाहा तो बदमाशों ने अस्पताल के लोगों के साथ हाथापाई शुरू कर दी। इसके बाद वहां जमकर उत्पात मचाया गया।



इस घटना के बाद निजी नर्सिंग होम के प्रबंधक अजय कुमार ने बताया कि उत्पात मचाने वाले सभी लोगों ने शराब पी रखी थी। ये लोग पहले आपस में ही भीड़ रहे थे। जब उन्हें रास्ते पर लड़ाई झगड़ा करने से रोका गया तो वे अस्पताल में घुस गए और उत्पात मचाना शुरू कर दिया। इतना ही नहीं, उन्होंने एक डीएसपी स्तर के अधिकारी और उनकी पत्नी के साथ भी शराबियों ने बदतमीजी की है।