ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Bhumi: जमीन के फर्जी कागजात मिलने पर दर्ज होगा क्रिमिनल केस, राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग ने पुलिस को दिया आदेश.... Bihar Teacher: बिहार में 50 हजार से ज्यादा शिक्षकों की होगी भर्ती, TRE-5 को लेकर भी आया अहम अपडेट Bihar News: गड्ढे में डूबकर एक ही परिवार के तीन बच्चों की मौत, खेलते समय हुआ हादसा पूर्व सांसद संतोष कुशवाहा ने पूर्णिया एयरपोर्ट का लिया जायजा, कहा..केंद्र और राज्य सरकार ने किया वादा पूरा BIHAR NEWS : समस्तीपुर में बवाल: पति-पत्नी की मौत से आक्रोशित भीड़ ने पुलिस पर किया हमला, गाड़ी पलटी Voter Adhikar Yatra: पटना में रैली नहीं, पदयात्रा करेंगे राहुल गांधी और तेजस्वी यादव – वोटर अधिकार यात्रा का बदला समापन प्लान ROAD ACCIDENT : सड़क हादसे में बाइक सवार युवक की मौत, परिवार वालों ने लगाया हत्या का आरोप ROAD ACCIDENT : कोचिंग पढ़ कर घर लौट रहे युवक की सड़क हादसे में मौत, परिजनों ने रखी यह मांग Road Accident: रील बनाते वक्त हुआ सड़क हादसा, दो युवकों की मौत, एक गंभीर घायल IAS Officer : जानिए कौन है डिप्टी सीएम की बेटी के साथ शादी रचाने जा रहे IAS ऑफिसर,पहली बार में ही मिल गई थी सफलता

पटना के प्राइवेट नर्सिंग होम में बदमाशों ने चलाए ईंट-पत्थर, DSP और उनकी पत्नी को भी नहीं छोड़ा

1st Bihar Published by: Updated Fri, 02 Dec 2022 10:15:50 AM IST

पटना के प्राइवेट नर्सिंग होम में बदमाशों ने चलाए ईंट-पत्थर, DSP और उनकी पत्नी को भी नहीं छोड़ा

- फ़ोटो

PATNA : बिहार में अपराधियों का मनोबल चरम पर है। ताज़ा मामला राजधानी पटना का है, जहां पटना एम्स के पास असामाजिक तत्वों ने एक निजी नर्सिंग होम में घुसकर जमकर उत्पात मचाया है। बदमाशों ने तोड़फोड़ करते हुए नर्सिंग होम के आगे लगी एंबुलेंस के शीशे को भी तोड़ डाला और नर्सिंग होम में जमकर पत्थरबाजी की। इस घटना को अंजाम उस वक्त दिया गया जब एक डीएसपी अपने परिजन के साथ अस्पताल में अपनी मां का शव लेने पहुंचे थे। बदमाशों ने डीएसपी के साथ भी बदसलूकी की। 



मामले को लेकर अस्पताल प्रबंधन ने फुलवारीशरीफ थाने में शिकायत दर्ज कराई। ये पूरी घटना CCTV कैमरे में कैद हो गया, जो अब सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। असामाजिक तत्व निजी नर्सिंग होम के पास आपस में भिड़ते हुए नर्सिंग होम में घुस गए। इस दौरान जब वहां के स्टाफ और गार्ड ने उन्हें रोकना चाहा तो बदमाशों ने अस्पताल के लोगों के साथ हाथापाई शुरू कर दी। इसके बाद वहां जमकर उत्पात मचाया गया।



इस घटना के बाद निजी नर्सिंग होम के प्रबंधक अजय कुमार ने बताया कि उत्पात मचाने वाले सभी लोगों ने शराब पी रखी थी। ये लोग पहले आपस में ही भीड़ रहे थे। जब उन्हें रास्ते पर लड़ाई झगड़ा करने से रोका गया तो वे अस्पताल में घुस गए और उत्पात मचाना शुरू कर दिया। इतना ही नहीं, उन्होंने एक डीएसपी स्तर के अधिकारी और उनकी पत्नी के साथ भी शराबियों ने बदतमीजी की है।