ब्रेकिंग न्यूज़

MUZAFFARPUR: दो कुख्यात अपराधियों की 10 करोड़ से अधिक की संपत्ति होगी जब्त, कोर्ट का सख्त आदेश मधुबनी में दो सगे भाईयों की सड़क हादसे में दर्दनाक मौत, बेलगाम ट्रक ने दोनों को रौंदा MUZAFFARPUR: ज्वेलरी शॉप लूटकांड मामले का खुलासा, लूटे गये आभूषण के साथ मां-बेटा गिरफ्तार नरेंद्र मोदी के नेतृत्व के सामने झुक गया पाकिस्तान, रोहित सिंह बोले..देश को अपने प्रधानमंत्री और सेना पर गर्व अरवल में 2 थानेदार का तबादला: मानिकपुर और SC/ST थाने की सौंपी गई जिम्मेदारी GOPALGANJ: गंडक नदी से मिला लापता व्यवसायी का शव, हत्या की आशंका जता रहे परिजन गया में महिला की इलाज के दौरान मौत, गुस्साए परिजनों ने किया जमकर हंगामा, डॉक्टर पर लापरवाही का आरोप Bihar News: बरसात से पहले गड्ढा मुक्त होंगी ग्रामीण सड़कें , बिहार सरकार ने शुरू की बड़ी तैयारी Bihar News: बरसात से पहले गड्ढा मुक्त होंगी ग्रामीण सड़कें , बिहार सरकार ने शुरू की बड़ी तैयारी India Pakistan Ceasefire: युद्ध विराम पर मुकेश सहनी ने PAK को दी सलाह, कहा..अब पाकिस्तान को आतंकवादियों के सफाए की लड़ाई लड़नी चाहिए

पटना में मंदबुद्धि मासूम के साथ रेप, बच्ची की हालत नाजुक

1st Bihar Published by: Updated Wed, 27 May 2020 08:35:42 AM IST

पटना में मंदबुद्धि मासूम के साथ रेप, बच्ची की हालत नाजुक

- फ़ोटो

PATNA : पटना से मानवता को शर्मसार कर देने वाली घटना सामने आई है. जहां फुलवारीशरीफ के जानिपुर में एक 6 साल की  मंदबुद्धि मासूम के साथ रेप की वारदात को अंजाम दिया  है. 

मासूम को पीएमसीएच में इलाज के लिए भर्ती कराया गया है, जहां उसकी हालत नाजुक बनी हुई है. इस बारे में इलाके के थानेदार ने बताया कि बच्ची मंदबुद्धि है. परिजनों के बयान पर मामला दर्ज किया गया है. वहीं पुलिस आरोपी की पहचान करने में जुटी है.

बच्ची के परिजनों ने बताया कि 6 साल की बच्ची सोमवार की रात 7 बजे अपने 4 साल के भाई के साथ शौच के लिए घर से बाहर गई थी. तभी अंधेरे और सन्नाटा का  फायदा उठाकर और बदमाश ने उसके साथ हैवानियत की. कुछ ही देर बाद मासूम  खून से लथपथ लड़खड़ाती हुई घर पहुंची. लेकिन  बदमाश ने उसे इतना डरा दिया था कि घरवालों के पूछने पर उसने कहा कि उसे कुत्ते ने काट लिया है. मंगलवार की सुबह तक हालत नहीं सुधरता देख परिजन मामले को समझे और स्थानीय मुखिया के साथ बच्ची को लेकर थाने पहुंचे. जहां बच्ची ने आरोपी को नहीं पहचाना. पर उसने इतना कहा कि सामने आने पर वह उसे पहचान लेगी. 

बच्ची की हालत को देखते हुए उसे तुरंत पीएमसीएच में भर्ती कराया गया, जहां उसकी हालत गंभीर बनी हुई है. वहीं पुलिस आरोपी की तलाश में जुट गई है.