PK Sahu Bsf jawan: सीमा पार कर गए BSF जवान PK साहू पाकिस्तान से लौटे सुरक्षित, भारत ने भी पाक रेंजर को सौंपा Bihar News: पटना एयरपोर्ट पर शहीद रामबाबू को तेजस्वी की श्रद्धांजलि, कहा "सेना का कोई भी जवान हो, उसे मिले शहीद का दर्जा, अमित शाह को लिखूंगा चिट्ठी" CBSE 12th Result 2025 : गया की बेटी ने ने CBSE 12वीं कॉमर्स में 98.8% लाकर मचाया धमाल, बनी पटना रीजन की कॉमर्स टॉपर Alia Bhatt: सोशल मीडिया पर क्यों हो रही आलिया भट्ट की फजीहत, अभिनेत्री ने कान्स डेब्यू भी किया कैंसिल? Trump mediation India Pakistan Ceasefire: ट्रंप की दोबारा मध्यस्थता की कोशिश: बोले- भारत-पाकिस्तान साथ डिनर करें, भारत ने सख्ती से खारिज किया Anita Anand: गीता की शपथ ले कनाडा की पहली हिंदू महिला विदेश मंत्री बनी अनीता आनंद, किया बेहतर दुनिया का वादा Bihar Khurma Traditional sweets: बिहार के भोजपुर का 'खुरमा' बना अंतरराष्ट्रीय स्वाद का प्रतीक, 80 साल पुरानी परंपरा आज भी कायम Bihar News: तेल टैंकर और ट्रेलर की भीषण टक्कर, दोनों वाहनों में लगी आग, ड्राइवर भी झुलसा Parenting Tips after exam result : अगर बच्चों के आये हैं कम मार्क्स ? इस तरह बढ़ाएं उसका आत्मविश्वास, Parenting में काम आएंगे ये Gold Tips! India-Pakistan Ceasefire: इधर पाकिस्तान ने टेके घुटने, उधर बौरा गया चीन, इस एक बात को पचा नहीं पा रहा ड्रैगन
1st Bihar Published by: Updated Sun, 27 Oct 2019 08:17:26 AM IST
- फ़ोटो
DELHI : आज दिवाली के दिन प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी देशवासियों के साथ 'मन की बात' करेंगे. इसका प्रसारण आज दिन के 11 बजे से शुरू होगा.
बता दें कि कुछ दिन पहले ही प्रधानमंत्री मोदी ने ट्वीट कर जानकारी दी थी कि वे 27 अक्टूबर यानि दिवाली के दिन देशवासियों के साथ 'मन की बात' करेंगे और लोगों से इसके लिए सुझाव भी मांगे थे.
Do join tomorrow at 11 AM. #MannKiBaat. pic.twitter.com/7fk7bBX8bL
— Narendra Modi (@narendramodi) October 26, 2019
पीएम मोदी ने ट्वीट कर कहा था कि 'इस महीने की 27 अक्टूबर को होगी. दिवाली के दिन'. किसी भी प्रकार के सुझाव के लिए पीएम ने 1800-11-7800 पर फोन कर या NaMo App या MyGov Open Forum पर लिखकर सुझाव देने की बात कही थी.