ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार के 24 जिलों में बारिश का अलर्ट जारी, बाढ़ का संकट और भी गहराया.. सहरसा में रुई के गोदाम में लगी भीषण आग, दमकल की 4 गाड़ियों ने पाया काबू अरवल में इनोवा कार से 481 लीटर अंग्रेज़ी शराब बरामद, पटना का तस्कर गिरफ्तार Bihar Crime News: कारोबारी की चाकू मारकर हत्या, गले और चेहरे पर 15 से अधिक वार; पैसों के विवाद में हत्या की आशंका Bihar Crime News: कारोबारी की चाकू मारकर हत्या, गले और चेहरे पर 15 से अधिक वार; पैसों के विवाद में हत्या की आशंका Bihar Crime News: बिहार में पेशी के दौरान कोर्ट कैंपस से कैदी फरार, पुलिस ने घर से दबोचा Bihar Crime News: बिहार में पेशी के दौरान कोर्ट कैंपस से कैदी फरार, पुलिस ने घर से दबोचा Bihar Transfer Posting: नीतीश सरकार ने सात अनुमंडल के SDO को हटाया और बनाया डीटीओ, 54 अफसरों को किया गया है इधऱ से उधर Bihar News: नाबार्ड की मदद से बिहार की ग्रामीण सड़कों को मिली नई रफ्तार, गांवों से शहरों की दूरी हो रही कम Bihar News: नाबार्ड की मदद से बिहार की ग्रामीण सड़कों को मिली नई रफ्तार, गांवों से शहरों की दूरी हो रही कम

पीएम मोदी ने धोनी को लिखा भावुक पत्र, परिश्रम और त्याग को जमकर सराहा

1st Bihar Published by: Updated Thu, 20 Aug 2020 02:41:32 PM IST

पीएम मोदी ने धोनी को लिखा भावुक पत्र, परिश्रम और त्याग को जमकर सराहा

- फ़ोटो

PATNA: बीते दिनों धोनी काफी चर्चा में थे क्योंकि उन्होंने अपने रिटायरमेंट की घोषणा कर दी थी. ऐसे में धोनी के प्रशंसकों, उनके साथ खेलने वाले खिलाड़ियों, फ़िल्म जगत के सितारों और कई नेताओं ने भी उन्हें शुभकामनाएं दी थी और धोनी ने सबका आभार भी व्यक्त किया था. आज प्रधानमंत्री मोदी ने भी धोनी की क्रिकेट में शानदार पारी की सराहना की है और साथ ही धोनी के लिए एक पत्र भी लिखा. 


महेंद्र सिंह धोनी ने उस पत्र को अपने ट्विटर हैंडल पर साझा करते हुए प्रधानमंत्री का आभार जताया और लिखा कि एक कलाकार, सैनिक और खिलाड़ी को अपनी प्रशंसा सुनना बहुत पसंद है. प्रशंसा से ही पता चलता है कि उनकी मेहनत और उनका बलिदान को लोग नोटिस करते है. इसके आगे उन्होंने प्रधानमंत्री का उन्हें पत्र लिखने के लिए धन्यवाद भी किया. 




आपको बता दें कि पीएम मोदी ने अपने पत्र में धोनी के परिश्रम, त्याग, बलिदान और खेल के प्रति उनके समर्पण की खूब सराहना की है. जिसे पाकर धोनी भी काफी गौरवान्वित महसूस कर रहे हैं और उन्होंने इस पल को अपने प्रशंसकों के साथ साझा करते हुए ट्वीट किया है.