बाढ़ पीड़ितों के लिए भोजपुर के बड़हरा में भोजन वितरण और सामुदायिक किचन का पांचवां दिन Bihar News: बिहार के इन 46 प्रखंडों में खुलेंगे नए प्रदूषण जांच केंद्र, बिहार सरकार दे रही इतनी सब्सिडी Bihar News: बिहार के इन 46 प्रखंडों में खुलेंगे नए प्रदूषण जांच केंद्र, बिहार सरकार दे रही इतनी सब्सिडी Bihar Police News: बिहार के इस जिले के 24 थानों में नये थानाध्यक्षों की तैनाती, SSP के आदेश पर बड़ा फेरबदल Bihar Police News: बिहार के इस जिले के 24 थानों में नये थानाध्यक्षों की तैनाती, SSP के आदेश पर बड़ा फेरबदल Vaishali-Encounter: मारा गया कुख्यात अपराधी, पुलिस के साथ मुठभेड़ में हुआ ढेर--एसटीएफ का एक जवान घायल Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद सुलझाने पहुंची पुलिस टीम पर हमला, डायल 112 के जवानों ने भागकर बचाई जान; 18 लोगों पर केस दर्ज बिहार में जीविका योजना से बदली महिलाओं की जिंदगी, 57 हजार करोड़ का मिला ऋण Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार का विकास शहरों तक ही सीमित’ चचरी पुल के उद्घाटन के मौके पर बोले मुकेश सहनी Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार का विकास शहरों तक ही सीमित’ चचरी पुल के उद्घाटन के मौके पर बोले मुकेश सहनी
1st Bihar Published by: Updated Fri, 15 May 2020 11:56:03 AM IST
- फ़ोटो
DESK: कारोबारी का शादीशुदा बेटा पड़ोसन से शादी करना चाहता था, लेकिन इसको लेकर उसकी पत्नी, पिता समेत भी घरवाले इसका विरोध कर रहे थे वह तैयार नहीं थे. जिसके बाद उसने खतरनाक साजिश रची. उसने सुपारी देकर सभी का मर्डर करा दिया यह घटना यूपी के प्रयागराज की है.
इसको भी पढ़ें: 3 प्रेमिका का खर्च उठाने के लिए चोरी करता था प्रेमी, यूपी से लेकर बिहार तक मचा रखा था आतंक
खुद था घर से बाहर
गुरुवार सुबह ही पॉश इलाके प्रीतम नगर मोहल्ले में कारोबारी परिवार के चार लोगों की गला रेतकर हत्या कर दी गई थी. इसमें आरोपी का बेटा, मां,पत्नी और बहन शामिल थी. जिस वक्त चारों की हत्या हुई थी उस दौरान आरोपी खुद घर से बाहर था. घर जब आया तो दरवाजा खोला तो देखा की चार शव पड़े हैं. जिसके बाद रोने लगा. आवाज सुन पड़ोस के लोग पहुंचे और पुलिस को सूचना दी. पुलिस पहुंची और मामले की जांच में जुट गई. आरोपी के पिता प्रीतम नगर मोहल्ले में तुलसीदास केशरवानी की इलेक्ट्रॉनिक सामानों की बड़ी दुकान है. जिसमें पिता-पुत्र दोनों बैठते हैं.
पुलिस ने कड़ाई से की पूछताछ तो किया खुलासा
जब पुलिस ने आरोपी आशीष केशरवानी को हिरासत में लेकर कड़ाई से पूछताछ शुरू की तो उसने खुलासा किया कि उसने ही अपने परिजनों की हत्या कराई है. इसको लेकर उसने 4 मर्डर करने के लिए 4 लाख रुपए का सुपारी दिया था. उसका पड़ोस में रहने वाली एक महिला के साथ कई सालों से प्रेम प्रसंग चल रहा है. वह उससे शादी करना चाहता था. लेकिन उसकी बात घरवाले मानने को तैयार नहीं थे. उसने रास्ते से हटाने के लिए सभी का मर्डर करा दिया. जब घर के अंदर गया तो देखा कि एक कमरे में माता-पिता और दूसरे कमरे में पत्नी औरअपने कमरे में बहन की खून से सने शव पड़े थे. वह देखकर रोने का नाटक करने लगा. पुलिस सुपारी लेने वालेआरोपी की गिरफ्तारी को लेकर छापेमारी कर रही है.