Hot Water Bath: हर दिन गर्म पानी से नहा रहे हैं? सेहत पर पड़ सकता है ये असर; जानिए.. फायदे और नुकसान Hot Water Bath: हर दिन गर्म पानी से नहा रहे हैं? सेहत पर पड़ सकता है ये असर; जानिए.. फायदे और नुकसान Air India के एक और विमान में आई तकनीकी खराबी, दिल्ली से यहां जा रही फ्लाइट रद्द Air India के एक और विमान में आई तकनीकी खराबी, दिल्ली से यहां जा रही फ्लाइट रद्द Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद को लेकर खूनी खेल, फरियाद लेकर थाने पहुंचे लोगों को पुलिस ने भगाया Bihar Crime News: बिहार से आई बेहद शर्मनाक तस्वीर, दबंगों ने मर्यादा को किया तार-तार; सरेआम महिलाओं के सामने की गंदी हरकत Bihar Crime News: बिहार से आई बेहद शर्मनाक तस्वीर, दबंगों ने मर्यादा को किया तार-तार; सरेआम महिलाओं के सामने की गंदी हरकत Bihar Crime News: पुलिस की कस्टडी से चकमा देकर कैदी फरार, पटना सिविल कोर्ट में पेशी से पहले भागा Bihar Crime News: पुलिस की कस्टडी से चकमा देकर कैदी फरार, पटना सिविल कोर्ट में पेशी से पहले भागा Bihar Crime News: बिहार में माहौल खराब करने की कोशिश, शरारती तत्वों ने हनुमान मंदिर को तोड़ा; ग्रामीणों ने किया भारी बवाल
1st Bihar Published by: Updated Thu, 19 Sep 2019 06:57:53 PM IST
- फ़ोटो
NASIK : पीएम नरेंद्र मोदी ने राम मंदिर मसले पर कुछ नेताओं के बयान पर नाराजगी जाहिर की है. महाराष्ट्र के नासिक में एक रैली को संबोधित करते हुए पीएम ने कहा कि ऐसे नेताओं को देश की सुप्रीम कोर्ट और न्याय प्रणाली पर भरोसा रखना चाहिए. उन्होंने कहा कि राम मंदिर पर अनाप शनाप बोलने वाले नेता को यह जान लेना चाहिए कि मामला अभी सुप्रीम कोर्ट में है और वो लगातार भाषण दे रहे हैं. ऐसे में उन्हें चुप रहना चाहिए और कोर्ट पर भरोसा रखना चाहिए.
उन्होंने कहा कि देश के सभी नागरिकों का भारत की सुप्रीम कोर्ट के प्रति सम्मान बहुत आवश्यक होता है, जब मामला सर्वोच्च अदालत में चल रहा हो तो पता नहीं ये बयानबहादुर कहां से टपक गए हैं, पीएम ने कहा कि हमारे संविधान-सुप्रीम कोर्ट पर भरोसा होना चाहिए.
प्रधानमंत्री ने रैली में कहा कि मैं नासिक की धरती से देशभर में 'बड़बोले' लोगों से हाथ जोड़कर विनती करता हूं, प्रभुराम की खातिर आंख बंदकर भारत की न्यायप्रणाली के प्रति श्रद्धा रखें.