Kedarnath Dham: केदारनाथ धाम में उमड़ा श्रद्धा का सैलाब, बाबा केदार के कपाट खोलने को लेकर उत्साह; जानें.. कैसे करें घर बैठे दर्शन शिवहर में शादी की खुशियां पलभर में मातम में बदली, गैस सिलेंडर ब्लास्ट से पंडाल समेत लाखों की संपत्ति जलकर राख Bihar: शादी में नर्तकियों के बीच हर्ष फायरिंग करना पड़ गया महंगा, वीडियो वायरल होते ही पुलिस ने युवक को दबोचा वीआईपी प्रमुख मुकेश सहनी ने किया एलान, हमारी आगे की लड़ाई ‘गिनती के बाद हिस्सेदारी’ की जाकिर बन गया जगदीश: 8 मुसलमानों ने हिन्दू धर्म को अपनाया, हवन और वैदिक मंत्रोच्चारण से हुआ शुद्धिकरण HAJIPUR: जननायक एक्सप्रेस से 8 किलो अफीम बरामद, महिला समेत दो तस्कर गिरफ्तार ISM में वेदांता इंटरनेशनल और ICICI बैंक के कैंपस प्लेसमेंट ड्राइव 2025 का आयोजन, कई छात्र-छात्राओं का हुआ चयन Indian Air Force: एक्सप्रेसवे पर वायुसेना दिखाएगी ताकत, राफेल-जगुआर और मिराज जैसे फाइटर जेट करेंगे लैंड; जानिए.. Indian Air Force: एक्सप्रेसवे पर वायुसेना दिखाएगी ताकत, राफेल-जगुआर और मिराज जैसे फाइटर जेट करेंगे लैंड; जानिए.. वक्फ बोर्ड बिल के विरोध में मुंगेर में शरारती तत्वों ने चलाया बत्ती गुल अभियान, डॉक्टर ने लाइट्स बंद नहीं किया तो जान से मारने की दी धमकी
1st Bihar Published by: Updated Tue, 01 Dec 2020 02:15:10 PM IST
- फ़ोटो
RANCHI: मजाक करने पर साली भड़क गई और अपने जीजा पर केस दर्ज करा दिया. साली ने थाने में शिकायत की है. उसने आरोप लगाया है कि उसका जीजा मजाक के साथ-साथ उसके साथ छेड़खानी करते हैं. उनकी हरकतों से वह परेशान हो गई है.
हिंदपीढ़ी थाना में केस दर्ज
पीड़िता ने पुलिस को बताया कि वह हिंदपीढ़ी थाना क्षेत्र के बंसी चौक इलाके में रहती है. उसके घर उसके जीजा आए हैं. वह पहले मजाक करने लगे. इतना तो वह बर्दाश्त कर ली, लेकिन इसके बाद वह छेड़खानी करने लगे. उसने जीजा को पहले चेताया, लेकिन वह अपनी हरकतों से बाज नहीं आए. जिसके बाद वह केस दर्ज कराने के लिए थाना पहुंची.
समझौता कराने की कोशिश
साली के केस दर्ज कराने के बाद मामला तूल पकड़ लिया. दोनों परिवार इज्जत की दुहाई देते हुए परिजन समझौता करने की कोशिश किए. लेकिन साली अपने जीजा को सबक सिखाने पर तूली हुई है. उसने अपनी शिकायत वापस नहीं ली. केस दर्ज करने के बाद हिंदपीढ़ी थाना प्रभारी ने कहा है कि मामले में आरोपित की गिरफ्तारी होगी. मामले की जांच शुरू कर पुलिस पीड़िता का 164 का बयान भी दर्ज कराएगी. दोषी को पुलिस सजा दिलाएगी.