ब्रेकिंग न्यूज़

मंगल पांडेय से प्रशांत किशोर ने मांगा इस्तीफा, कहा..थोड़ी भी शर्म और लज्जा बची है तो स्वास्थ्य मंत्री पद की कुर्सी छोड़ें BHOJPUR: धर्म-संस्कृति और समाज सेवा के संगम बने अजय सिंह, सामाजिक चेतना को दे रहे नई दिशा DARBHANGA: शहीद सूरज नारायण सिंह की स्मृति सभा कल, मुख्यमंत्री नीतीश कुमार होंगे शामिल, आनंद मोहन ने की भारत रत्न की मांग मुंगेर में 25 लाख की भीषण चोरी: रिटायर्ड रेलकर्मी के बंद घर को बनाया निशाना, इलाज के लिए दिल्ली गया हुआ था दंपति जब तक 5000 करोड़ से PMCH का निर्माण चलता रहेगा तब तक पद पर बने रहेंगे अधीक्षक IS ठाकुर, तेजस्वी ने सरकार पर बोला हमला BIHAR: जमुई में होमगार्ड भर्ती पर धांधली का आरोप, अभ्यर्थियों ने डीएम से की निष्पक्ष जांच की मांग Bihar News: निगरानी कोर्ट ने भ्रष्ट दारोगा को सुनाई सजा, रिश्वत लेते हुआ था गिरफ्तार गयाजी में अनियंत्रित स्कार्पियो ने बुजुर्ग को रौंदा, मौत से गुस्साए लोगों ने किया सड़क जाम हंगामा BIHAR: गया जी पुलिस ने की बड़ी कार्रवाई: नक्सलियों के नाम पर लेवी मांगने वाले 4 कुख्यात अपराधियों को दबोचा बिहार में एक और फोरलेन सड़क और पुल निर्माण की मंजूरी, सड़क परिवहन एवं राजमार्ग मंत्रालय ने दी हरी झंडी

RJD ने सुबह–सवेरे BJP को चेताया, मनोज झा बोले.. अपने जमाइयों के बूते गंदी सियासत बंद करें

1st Bihar Published by: Updated Fri, 26 Aug 2022 09:49:38 AM IST

RJD ने सुबह–सवेरे BJP को चेताया, मनोज झा बोले.. अपने जमाइयों के बूते गंदी सियासत बंद करें

- फ़ोटो

PATNA : 2 दिन पहले आरजेडी नेताओं के ऊपर सीबीआई की कार्रवाई को लेकर भारतीय जनता पार्टी के ऊपर राष्ट्रीय जनता दल अब लगातार हमलावर है. आज सुबह सवेरे आरजेडी के राज्यसभा सांसद मनोज झा ने बीजेपी पर हमला बोला है. मनोज झा ने बीजेपी पर गंदे स्तर की राजनीति का आरोप लगाते हुए कहा है कि सीबीआई और केंद्रीय एजेंसियों को जमाई के तौर पर बीजेपी इस्तेमाल कर रही है. केंद्र सरकार में विश्वास मत पर सदन में चर्चा हो रही थी उस दिन आरजेडी के नेताओं के ठिकानों पर छापेमारी करवाई.



आरजेडी के राज्यसभा सांसद मनोज झा ने कहा है कि केंद्रीय एजेंसियों का दुरूपयोग केंद्र में बैठी बीजेपी लंबे अरसे से करते आई है, लेकिन बिहार में तो सारी नैतिकता ही खत्म कर दी गई. जब बीजेपी सरकार से बाहर हुई तो आरजेडी के नेताओं को डराने धमकाने के लिए सीबीआई का इस्तेमाल किया गया. तेजस्वी यादव का साथ नहीं देने के लिए आरजेडी के नेताओं पर दबाव बनाया गया. आरजेडी के नेताओं के साथ जो कुछ किया जा रहा है उसे बिहार की जनता देख रही है. मनोज झा ने कहा कि इस मामले में मीडिया का एक तबका भी बेहद वाले अंदाज में लगातार की गई लेकिन अब जबकि बीजेपी के लोगों के साथ साबित हो रहा है तो मीडिया का यह तबका चुप्पी साधे हुए हैं.



मनोज झा ने कहा कि गुड़गाव मॉल को लेकर जो भ्रम फैलाया गया, वो तेजस्वी यादव को बदनाम किया गया जा रहा है. हरियाना के सांसद, मेयर और सीएम बीजेपी के है. सीएम ने अपना मॉल बताया था. लेकिन मीडिया वालों ने अब तक तेजस्वी यादव से माफ़ी नहीं मांगी है. उन्होंने कहा कि हम सबके पास सारे सबूत है. मीडिया को गलत खबर चलाने के लिये माफी मांगनी चाहिए।