ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR: अश्विनी हत्याकांड का मुख्य आरोपी गिरफ्तार, घटना के दो महीने बाद पुलिस ने दबोचा बेगूसराय में बाढ़ का कहर: 12 घंटे में 7 की मौत, प्रशासन पर लापरवाही का आरोप BIHAR: गंगा नदी में 100 KM बहकर बचा शख्स, बेंगलुरु से आने के बाद पटना में लगाई थी छलांग Bihar News: बिहार में पानी में डूबने से दो सगी बहनों की मौत, छोटी सी गलती और चली गई जान Bihar Crime News: बिहार में एक धुर जमीन के लिए हत्या, चचेरे भाई ने लाठी-डंडे से पीट-पीटकर ले ली युवक की जान Bihar Crime News: बिहार में एक धुर जमीन के लिए हत्या, चचेरे भाई ने लाठी-डंडे से पीट-पीटकर ले ली युवक की जान Bihar News: बिहार में दर्दनाक सड़क हादसे में देवर-भाभी की मौत, मायके से लौटने के दौरान तेज रफ्तार वाहन ने रौंदा Bihar News: बिहार में दर्दनाक सड़क हादसे में देवर-भाभी की मौत, मायके से लौटने के दौरान तेज रफ्तार वाहन ने रौंदा Bihar News: पुनौरा धाम को देश के प्रमुख शहरों से जोड़ने की कवायद शुरू, सड़क, रेल और हवाई मार्ग से होगी कनेक्टिविटी Bihar News: पुनौरा धाम को देश के प्रमुख शहरों से जोड़ने की कवायद शुरू, सड़क, रेल और हवाई मार्ग से होगी कनेक्टिविटी

अखिल भारतीय नाई संघ ने किया सभा का आयोजन, राजद नेता आनंद ठाकुर ने तेजस्वी के सामने रखा जनसमर्थन प्रस्ताव

1st Bihar Published by: Aryan Anand Updated Fri, 21 Aug 2020 06:05:23 PM IST

अखिल भारतीय नाई संघ ने किया सभा का आयोजन, राजद नेता आनंद ठाकुर ने तेजस्वी के सामने रखा जनसमर्थन प्रस्ताव

- फ़ोटो

PATNA :  अखिल भारतीय नाई संघ की ओर से जहानाबाद जिला शाखा के नाई अनायासल परिसर ठाकुर बाड़ी में जनसभा का आयोजन किया गया. सोशल डिस्टेंसिंग के नियमों का पालन करते हुए इस सभा का आयोजन किया गया. जिसमें घोसी विधानसभा के भावी प्रत्याशी आनंद कुमार ठाकुर के सम्मान में नाई समुदाय की एक सभा हुई जिसकी अध्यक्षता जिलाध्यक्ष राजसा अखिल भारतीय नाई संघ महेश ठाकुर ने की. जबकि मंच का संचालन जिला सचिव दिनेश ठाकुर ने किया.


मौके पर अलग-अलग लोगों ने अपने संबोधन में सैलून एवं फुटपाथ दुकानदारों की लॉकडाउन में नाजुक हालत पर चर्चा की. इस स्थिति से निपटने के लिए जिला पदाधिकारी से संपर्क करने की बात भी कही गई. भावी उम्मीदवार आनंद ठाकुर ने नाईयों को शिक्षित बनने, आत्मनिर्भर होने, संघर्ष करने एवं संघ की मजबूती हेतु चंदा संग्रह कर राशि बांटने की बात कही . वह जिलाध्यक्ष महेश ठाकुर ने शांति के साथ विचार सभा के विरोधी दल के नेता जैसी यादव के बताए नियमों परचलकर भलाई की बात करी है जिलाध्यक्ष महेश ठाकुर ने जहानाबाद जिला अंतर्गत घोसी विधानसभा सहित पूरे बिहार में 10 सीट पर नेता.


प्रतिपक्ष माननीय तेजस्वी यादव एवं राष्ट्रीय जनता दल के राष्ट्रीय अध्यक्ष माननीय लालू प्रसाद यादव से  देने की मांग की जानाबाद जिला के समस्त नए राष्ट्रीय जनता दल के साथ चयनी एकता बनाए हुए हैं. नाई समाज जिला जहानाबाद के तेजस्वी यादव के बातों पर विश्वास करते हुए अपना बहुमूल्य मत देने की बात बोलें जिला संरक्षक राम जन्म एवं गोपाल ठाकुर तथा जहानाबाद प्रखंड के अन्य  राजद के कार्यकर्ता तथा पदाधिकारियों ने अपनी चाहा और अपने नेता का मान तथा कार्य नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव और राष्ट्रीय जनता दल के बीच रखा.