ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: ‘ये नहीं मैं इन्हें भगाकर ले आई हूं’ लड़की ने घर के भागकर रचाई शादी, वीडियो जारी कर की यह अपील Bihar Crime News: ‘ये नहीं मैं इन्हें भगाकर ले आई हूं’ लड़की ने घर के भागकर रचाई शादी, वीडियो जारी कर की यह अपील एक गांव ऐसा भी: पहली बार किसी छात्र ने पास की मैट्रिक की परीक्षा, आजादी के बाद ऐतिहासिक उपलब्धि; दिलचस्प है कहानी एक गांव ऐसा भी: पहली बार किसी छात्र ने पास की मैट्रिक की परीक्षा, आजादी के बाद ऐतिहासिक उपलब्धि; दिलचस्प है कहानी Bihar News: पोखर में डूबने से सास-बहू की दर्दनाक मौत, शादी की खुशियां मातम में बदलीं Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव 2025 की तैयारियों में जुटा EC, शुरू कर दिया यह बड़ा जरूरी काम Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव 2025 की तैयारियों में जुटा EC, शुरू कर दिया यह बड़ा जरूरी काम Bihar News: तेज रफ्तार ट्रक ने एम्बुलेंस को मारी जोरदार टक्कर, हादसे में प्रेग्नेंट महिला की मौत, चार लोग घायल Bihar News: तेज रफ्तार ट्रक ने एम्बुलेंस को मारी जोरदार टक्कर, हादसे में प्रेग्नेंट महिला की मौत, चार लोग घायल Bihar News: सड़क हादसे में पति की मौत के बाद पत्नी की भी गई जान, तीन मासूम के सिर से उठा मां-बाप का साया

संदिग्ध अवस्था में महिला की मौत, ससुरालवालों पर हत्या का आरोप

1st Bihar Published by: Updated Fri, 01 Jul 2022 01:28:22 PM IST

संदिग्ध अवस्था में महिला की मौत, ससुरालवालों पर हत्या का आरोप

- फ़ोटो

GOPALGANJ: गोपालगंज जिले से हत्या की सनसनीखेज घटना सामने आई है, जिसको लेकर गांव के लोग सकते में आ गये हैं. जानकारी के मुताबिक महिला सोई थी और वो फिर उठी नहीं. उसका शव उसके बेडरूम में पाया गया है. वहीं स्थानीय लोगों ने गला दबाकर हत्या का शक जाहिर किया है. महिला की हत्या के बाद उसके सुसराल वाले फरार हैं. स्थानीय लोगों ने इसकी सूचना पुलिस को दी है, जसके बाद पुलिस घटना के जांच में जुटी हुई है.


मृतका का नाम प्रभावती देवी है. यह घटना गोपालगंज जिले के मोहम्मदपुर थाना के परसौनी गांव का है. बताया जा रहा है कि प्रभावती देवी की शादी गोपालगंज के परसौनी के रम्भू शाहनी से हुई थी. मृतका प्रभावती देवी के परिवार वालों ने उसके ससुराल वालों पर हत्या का आरोप लगाया है. घटनास्थल पर पुलिस के पहुंचने से पहले मृतका के पति, ससुर, सास,सभी वहां से फरार पाए गये हैं. फ़िलहाल पुलिस जांच के लिये मृतका के शव को कब्जे में ले लिया है और पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेजा गया है.


जानकारी के मुताबिक गोपालगंज के बलुही गांव की रहने वाली छोटे लाल सहनी की बेटी बताई जा रही है, जिसकी शादी परसौनी गांव के रम्भू सहनी से हुई थी. प्रभावती के परिजनों का कहना है कि दोनों के बीच विवाद काफी दिनों से चल रहा था. परसौनी के रहने वाले रम्भू सहनी कोई काम नहीं करता था, जिसके कारण दोनों के बीच लड़ाईयां होती रहती थी. 6 महीने पहले विवाद बढने के वजह से प्रभावती के परिजनों ने उसे मायका ले आये थे. परिवार वालों का कहना है कि महज 15 दिन पहल रम्भू सहनी बेटी को यहां से ले गया. परिवार वालों का कहना है कि अभी तक उसके व्यव्हार में बदलाव नहीं था. बताया जा रहा है कि हत्या के दिन भी दोनों में विवाद हुआ था, जिसके बाद रात में गला दबा कर उसकी हत्या कर दी गई.