ब्रेकिंग न्यूज़

दिल्ली में ब्लास्ट के बाद LNJP हॉस्पिटल पहुंचे अमित शाह, घायलों से की मुलाकात फेसबुक पर LIVE आकर तेजस्वी यादव ने की अपील, “20 साल NDA को मिला, बस 20 महीने हमें दीजिए” दिल्ली धमाके में अब तक 10 लोगों की दर्दनाक मौत, दो दर्जन लोग घायल, PM मोदी ने की अमित शाह से बात दिल्ली धमाके के बाद बिहार में हाई अलर्ट, संदिग्ध गतिविधियों पर नजर रखने का निर्देश दिल्ली कार ब्लास्ट में 8 लोगों की मौत की पुष्टि, 12 घायल, इलाके में मची अफरा-तफरी Bihar Election 2025: बिहार में वोटिंग से पहले RJD उम्मीदवार का समर्थक 3 लाख कैश के साथ अरेस्ट, मतदाताओं को पैसे बांटने का आरोप Bihar Election 2025: बिहार में वोटिंग से पहले RJD उम्मीदवार का समर्थक 3 लाख कैश के साथ अरेस्ट, मतदाताओं को पैसे बांटने का आरोप Bihar Crime News: बिहार में दूसरे चरण की वोटिंग से पहले बड़ा एक्शन, नकली नोट और हेरोइन के साथ पकड़ा गया नाबालिग Bihar Crime News: बिहार में दूसरे चरण की वोटिंग से पहले बड़ा एक्शन, नकली नोट और हेरोइन के साथ पकड़ा गया नाबालिग सिवान में सड़क किनारे मिलीं VVPAT पर्चियां, मनोज झा बोले..दिल बहलाने को ही सही...एक स्पष्टीकरण तो बनता है ना?

सुशील मोदी पर ललन सिंह का पलटवार, अतिपिछड़ों के लिए निश्चिंत रहने को कहा

1st Bihar Published by: Updated Tue, 18 Oct 2022 10:00:05 AM IST

सुशील मोदी पर ललन सिंह का पलटवार, अतिपिछड़ों के लिए निश्चिंत रहने को कहा

- फ़ोटो

PATNA : बिहार में नगर निकाय चुनाव पर रोक लगाए जाने के बाद से लगातार सियासत हो रही है। बीजेपी सांसद सुशील कुमार मोदी ने आरक्षण को लेकर बिहार सरकार को घेरा तो अब जेडीयू के राष्ट्रीय अध्यक्ष ललन सिंह ने मोदी को निश्चिंत रहने के लिए कह दिया है। सुशील मोदी ने कहा था कि नीतीश कुमार का अति पिछड़ा विरोधी चेहरा बेनक़ाब हो गया।सरकार चुनाव को लटकाना चाहती है ।



सुशील मोदी पर पलटवार करते हुए जेडीयू के राष्ट्रीय अध्यक्ष ललन सिंह ने अपने ट्वीटर अकाउंट के माध्यम से कहा है कि अतिपिछड़ा वर्ग कल्याण और आरक्षण विरोधी लोगों द्वारा अतिपिछड़ों के लिए चिंता करना सिर्फ दिखावा है। उनके लिए बिना रिजर्वेशन सुनिश्चित किए नगर निकाय चुनाव नहीं होगा। इसके बाद उन्होंने लिखा है सुशील जी आप निश्चिंत रहिए।



आपको बता दें, बीजेपी नेता और सांसद सुशील कुमार मोदी लगातार मुख्यमंत्री नीतीश कुमार पर हमला बोल रहे हैं। पिछले दिनों भी मोदी ने एक ट्वीटकिया था जिसमें उन्होंने नगर निकाय चुनाव पर रोक लगाए जाने के लिए सरकार को ज़िम्मेदार ठहराया था। उन्होंने कहा था सरकार तो सुप्रीम कोर्ट जाने की बात कर रही थी ? फिर review file करने का क्या औचित्य है ? जिस कोर्ट ने सरकार की नगर निकाय चुनाव की याचिका ख़ारिज कर दी,वो क्या राहत देगी ? नीतीश कुमार का अति पिछड़ा विरोधी चेहरा बेनक़ाब हो गया।सरकार चुनाव को लटकाना चाहती है ।